+ Ответить в теме
Страница 3 из 131 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1306
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Грустно, что 3.5 оставили одну комплектацию. Сделали бы "пустую" 3.5 где-нибудь за 2.2 млн - покупателей бы много было.
    Как я понял новый прайс, то что раньше называлось S-эдишн, а теперь GR-спорт, стало доступно с двумя двигателями: 2,5 и 3,5. т.е. с 3,5 существует две комплектации. Но прайс у "заряженной" версии GR-спорт далек от 2,2 и лишь немногим меньше топовой. С 2,2 млн. начинается "пустая" с двигателем 2,5 .

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Ну хоть догадались поставить в спортивной версии кнопки "ECO-NORMAL-SPORT" (в S-эдишен 70-ки их не было).

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    138
    Camry V70 2.0 Классик (чёрный)
    11 15
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    @Alex A., не знал, что S-эдишен спортивная тачка)) и и тем более стали спортивные камри делать в рестайлинг...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Ну хоть догадались поставить в спортивной версии кнопки "ECO-NORMAL-SPORT" (в S-эдишен 70-ки их не было).
    Интересно, если в gr версии теперь работают эти кнопки, значит теперь их можно будет официально поставить у ОД и перепрошить авто без увеличения до 300 лс? Т.е. интересно, можно ли будет официально эти кнопки установить на 3,5

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Судя по тому, что на новую камри уже идёт 100 Тыс выгода по трейд Ин, Тойота понимает, что на обновлённую машину в очередь за ней не выстроится народ. Удорожание за 3 года 500 тыс рублей. У меня элеганс комплектация, мне чтоб обновиться надо 500 добавить и в этом новом элегансе не будет пакета сэйфети. То есть в случае, когда мне надо будет резко затормозить и не попасть в дтп, на новом элегансе педаль тормоза не дожмёт и будет столкновение. Пакет сэйфети вещь отличная, много раз спасала от дтп. Чего-то не интересно доплачивать за более бедную комплектацию 500 тыс, чтобы обновить машину. Двигатель 2,5 конечно интересней и акпп 8, но и моя ещё свежачок, да и в интерьере ничего особо нового.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что на новую камри уже идёт 100 Тыс выгода по трейд Ин, Тойота понимает, что на обновлённую машину в очередь за ней не выстроится народ. Удорожание за 3 года 500 тыс рублей. У меня элеганс комплектация, мне чтоб обновиться надо 500 добавить и в этом новом элегансе не будет пакета сэйфети. То есть в случае, когда мне надо будет резко затормозить и не попасть в дтп, на новом элегансе педаль тормоза не дожмёт и будет столкновение. Пакет сэйфети вещь отличная, много раз спасала от дтп. Чего-то не интересно доплачивать за более бедную комплектацию 500 тыс, чтобы обновить машину. Двигатель 2,5 конечно интересней и акпп 8, но и моя ещё свежачок, да и в интерьере ничего особо нового.
    В интерьере такое новое, что уж лучше старое.

  7. #27

    По умолчанию

    Причем тут сейфити и «педаль не дожмет»?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ufa Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что на новую камри уже идёт 100 Тыс выгода по трейд Ин, Тойота понимает, что на обновлённую машину в очередь за ней не выстроится народ.
    Это в каком смысле? Я свою покупал, там 150 выгода была по трейд-ину. Да и в любом случае хоть 500 выгода, её тупо учитывают при оценке стоимости старого авто.

    И кстати гораздо выгоднее, если бы и выгоды не было, и ваш старый автомобиль на эту же сумму выше оценили. Вся эта "программа трейд-ин" чисто в карман дилера работает, а для покупателя лишь хуже условия создаёт

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Вся эта "программа трейд-ин" чисто в карман дилера работает, а для покупателя лишь хуже условия создаёт
    Трейд-Ин - это пересел на новую машину за один день без дополнительных вложений денег, либо без потери времени на "пока без машины через неделю придет".

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    12.01.2018
    Сообщений
    939
    Тойота камри v40 2,4; v50 2,5; v70 2,5
    67 0
    Город
    Уфа

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Это в каком смысле? Я свою покупал, там 150 выгода была по трейд-ину. Да и в любом случае хоть 500 выгода, её тупо учитывают при оценке стоимости старого авто.

    И кстати гораздо выгоднее, если бы и выгоды не было, и ваш старый автомобиль на эту же сумму выше оценили. Вся эта "программа трейд-ин" чисто в карман дилера работает, а для покупателя лишь хуже условия создаёт
    Ты когда покупал?)) когда я в апреле 2018 года купил, там никаких трейд инов даже в помине не было, новая модель!!! Там Допов надо было брать в среднем на 80 тыс. Тогда время другое было. Когда машины не продаются, Тойота будет придумывать акции, на эту акцию ты и попал)) Новый кузов и акция от Тойоты - это нонсенс, значит не всё так хорошо по плану отдела продаж Тойоты, если они уже на начале продаж дают трейд Ин. Рынок успокоится к июню, они ещё реальные скидки начнут делать.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 131 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя