+ Ответить в теме
Страница 57 из 131 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1306
  1. #561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    А т.к. ему ясно, что его познания в технике малы
    Боюсь предположить твои познания в этой самой технике ибо продемонстрированные тобою схемы про износ и балансировку настолько однобоки и некорректны что легко опровергаются. После чего ты и ушел в пространные рассуждения что тебе на уход балансировки все равно.
    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Мне без интереса будет, что там с грузиками, если ни один чел в пробной поездке ничего не почувствует (а сервис на диагностике ничего не найдет).
    Глубокие познания о целях балансировки также впечатляют. И правильно - пока машина прыгать не будет и водитель самолично это не почувствует делать балансировку не нужно, излишняя трата. Короче из темы что весь мир дураки а некто умнее всех. Такое случается.

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Я спокойно откатаю на авто ХХткм/Х лет и продам исправный авто с исправной подвеской.
    Ее исправность будет только с точки зрения продавца. Чья цель будет только избавится от побитого жизнью и отношением автомобиля. Оказывается вот оно как надо а в мире одни дураки обитают и зачем то, не почувствовав организмом потребность в балансировке, определяют ее инструментально. А ведь даже и скорость можно пальцем в окне определять. Дурачье одним словом.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати следуя твоей логике масло тоже менять не стоит. Строго по факту. Раньше помнится пальцами его растирали и как почувствуют увеличение трения и как следствие нагрева так значит пора менять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    то в ответ, в обоснование своей теории, он написать по делу ничего не сможет.
    Вариант что ты не способен что-то понять не рассматривается? И как следствие тратить свое время на твое просвещение мне не стоит.

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    бросить краткую фразу в коротком посте, обязательно многозначительную и двояко-трактуемую. Последнее на случай, чтобы соскочить, если лажа окажется, мол не поняли, не это имел ввиду.
    Не стоит приписывать свои особенности кому-либо. Фразы короткие рассчитаны на знающих людей. Ликбез и просветительская деятельность находятся в другом месте. Тут никто никому ничего не должен. Не можешь что-то понять - проблема только твоя. Детские беседы тут полно с кем можно вести.

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Потому и видим тут лихих, шутливых, веселых пацанов из числа умников,
    Ага точно - познания большинства вызывают лишь улыбку. О чем можно говорить? Ну рассказал я тебе про твою балансировку и что? В лучших традициях ты просто перевел разговор на какие то посранные рассуждения и ушел от темы в которой ты утонул ибо твоя теория о том что ничего балансировать не нужна оказалась примитивна и просто несостоятельна. Простота не всегда залог успеха.
    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    в большистве своем не имеющих профильного образования,
    А ты затребуй чтобы все и свое образование сообщали. Ии как водится начни с себя. Кстати сам факт образования ни на что вообще не влияет. У нас массы "образованных" тупоголовых "инженеров". Достаточно посмотреть на их творения.

  2. #562

    По умолчанию

    вы название темы видели вообще?

  3. #563

    По умолчанию

    Антонио, вы правы.
    Мы все высказались уже.

  4. #564
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да это понятно, что обзор в основном шутошный, но как говорится в каждой шутке есть доля правды, в некоторых вещах он прав. Он кстати и не скрывает что у него аллергия на Тойоту. Посыл у него в том, что то что предлагает Тойота, не стоит своих денег. Цена этой американки 20-25 тыщ баксов, но не как не 30. Кстати по его обзорам, Акура тебе понравилась больше Хайлендера, в плане того что аккура честнее хая за те же деньги... У него ещё и на раф и РХ есть последние обзоры. Там у него тоже все весело и грустно одновременно. У фанатов Тойоты конечно кровь из глаз от таких обзоров. Так то все по делу чел говорит. В плане удешевления и оптимизации Тойота впереди планеты всей. Я не знаю, может в ресте ещё больше удешевили все. Касаемо спинок заднего дивана, это вообще треш какой то. У меня были с эректрорегулировками, выглядели как монолит, тут как матрас, все гнётся. Консоль АКПП что то уж совсем жидкая. Но тем не менее это отражает общий уровень качества применяемых материалов и отделки. Движок и коробка остались из качества, остальное все дешевый ширпотреб.

    - - - Добавлено - - -

    А зря не посмотрел. Правду, хоть и горькую о своей машине надо знать :)).
    Андрей, посмотри обзор Мазды СХ-9 и реакцию этого обзорщика на косяки, особенно древний «планшет» без тачскрина для него небольшой минус..., представляю, если бы он такое обнаружил в Тойоте...
    https://youtube.com/watch?v=kNjhtcyunG0&feature=share

    Мазде прощает зазоры панели, при этом он тут же указывает, что Тойота себе этого позволять не должна)
    Ну и дизайн Мазды для него красивый, при этом дизайн RX ужасный...
    Если Мазда для него красивее RX, то у чела со вкусом большие проблемы)

  5. #565
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Андрей, посмотри обзор Мазды СХ-9 и реакцию этого обзорщика на косяки
    Если Мазда для него красивее RX, то у чела со вкусом большие проблемы)
    Да, я смотрел от него обзор на СХ9, там ничего плохо он не сказал :)
    По RX он чуток перегибает по внешке, RX, мне нравится, хотя если присмотреться..., может и страшный :))). Непонятно почему, но Тойоту он на дух не переносит. Рестайлу 70-ки досталось от него капитально. Ну так смеха ради, можно посмотреть. Его я так понял цены больше возмущают, хотя с другой стороны люди покупают, значит цена в рынке.

  6. #566

    По умолчанию

    Да ладно ради смеха, скажи душу греет, не?
    Хочешь, в личку напишу - камри=Г?
    И спрошу про опции, что взять у мазды?
    для меня пустяк, а тебе приятно :)

  7. #567
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    Да ладно ради смеха, скажи душу греет, не?
    Хочешь, в личку напишу - камри=Г?
    И спрошу про опции, что взять у мазды?
    для меня пустяк, а тебе приятно :)
    Ну говно камри или нет это уж теперь тебе решать :)). Как по мне вполне годный жигуленок, со своими косяками. Про Мазду уже у меня тут кому интересно было, люди все спросили, я все рассказал. Читай внимательно форум. :)). Повторяться просто лень, в личку не пиши :))).

  8. #568

  9. #569
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну говно камри или нет это уж теперь тебе решать :)). Как по мне вполне годный жигуленок, со своими косяками. Про Мазду уже у меня тут кому интересно было, люди все спросили, я все рассказал. Читай внимательно форум. :)). Повторяться просто лень, в личку не пиши :))).
    ради справедливости, жигуленок у тойоты даже не королла. ярис, да. а камри это бизнес-класс.

  10. #570
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петров Посмотреть сообщение
    а камри это бизнес-класс.
    Посмеялся от души :)). Бизнес класс это вообще не про Тойоту.


 
+ Ответить в теме
Страница 57 из 131 ПерваяПервая ... 747555657585967107 ... ПоследняяПоследняя