+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию Штатные динамики в дверях, менять или оставить ?

    Привет всем скоро буду делать полную шумоизоляцию и подумал если они все снимают включая динамики в дверях то может быть их стоит заменить на что нибудь более достойное? Просто слышал что акустика в камри так себе, хотя комплектация с jbl у меня но как я понял кроме ГУ ничего от jbl нет более.... Усилитель есть в багажнике?
    Если кто то менял то напишите на что главное угадать с размером акустики так что в дверях.

  2. #2

    По умолчанию

    А зачем их снимать при шумке?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    зачем что то изобретать когда уже придумали на фокале комплекты. с проставочными кольцами и акустикой.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    как я понял кроме ГУ ничего от jbl нет более
    Как я понял, ГУ как раз не JBL, а вот динамики ихние)

  5. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.05.2018
    Сообщений
    97
    Camry XV70 2,5 Престиж Safety
    6 33
    Город
    Ростов-на-Дону

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    142
    Вольво S 80 и наконец V70 2.5 Люкс ))
    5 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    rus12 - снимают смотрел видос у данной конторы, карту двери снимают и динамики.
    serzh36 - ставили себе такой комплект? Как по звуку лучше штатных динамиков?
    Alex A - да посмотрел по видосу ниже что акустика jbl не ужели она не звучит хорошо что ее меняют? Моя машина у дилера пока заберу на след недели устанавливают некоторые допы) Потому не слушал как звучит система...
    Иван-077 - достаточно информативно но немного колхоза(((

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vento Посмотреть сообщение
    serzh36 - ставили себе такой комплект? Как по звуку лучше штатных динамиков?
    на свою ставить не стал, обошёлся полной шумкой, для радио и штата вполне.
    товарищу ставил фокалы, он покупал только проставки для дверей, разница есть по сравнению со штатом да, но вопрос денег, второй момент дверь становится ещё тяжелей, если меломан то ставить комплект 150%.

  8. #8

    По умолчанию

    Тоже подумываю заменить штатную акустику. У нас стоит двухполосный фронт. С JBL вроде как сабвуфер идет. В дверях спереди - это мидбас, на торпедо, под лобовым стеклом, - среднечастотные. Не плохие мидбасы 15-20 тыр. за пару, плюс СЧ 6-8 тыр. В идеале 3х полосный фронт (это еще добавляюся твиттеры для ВЧ) , можно без тылов вообще. Ну и саб конечно нужен для звука ниже 60-50 герц. Что бы правильно разрулить все динаминки по частотам лучше приобрести усилитель с аудиопроцессором. Вещь необходимая для качественного звука в авто. В общем, с полной шумоизоляцией, около 180-200 тыр.. В зависимости от хотелок и размера жабы :) ценник меняется в большую сторону. Сам пока слушаю через AUX портативный плеер хорошего качества (Hiby R6 pro), ибо штатная голова играет на много хуже. Правда у меня ГУ не читает флешки и слушать музыку я могу через Андроид, который устанавливал дополнительно.


 
+ Ответить в теме