+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Не обязательно, возможен вариант (и я думаю это, скорее всего, этот случай), что мошенник просто связался отдельно по фейковому объявлению с покупательницей, как продавец, и по реальному объявлению с продавцом, как покупатель. Дальше дело техники - оба в дураках, деньги у мошенника.

    Ну тут, конечно, найти в 21 веке человека, который не знает, как работать с деньгами на карте... Нонсенс :)
    Теоретически такое тоже можно исполнить...Но тогда у "покупательницы" "слабоумие и отвага", если перевела деньги без осмотра авто или осмотрела не то авто под видом продаваемого и не сравнила VIN.

  2. #12

    По умолчанию

    сдается мне органы в деле

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Сомнительно. Перевод якобы добропорядочной покупательницей почти ляма за машину, которую живьем еще не видела, и цена которой в 1,5 раза ниже рынка??? - ну не бывает таких откровенных лохов. Покупательница явно в доле. Там, видимо, команда черных юристов работает. Возможно тульская полиция в доле, раз так быстро примчались в СПб. Обычное подобное заявление положили бы в долгий ящик или перекинули бы питерским коллегам.
    По полиционерам так однозначно сразу бы не сказал. Не всегда мотивация их поведения лежит в коррупционной плоскости, хотя и преобладает.

  4. #14

    По умолчанию

    Не исключено и то что вся эта история от начала до конца придумана, а ролики с видеорегистратора отсняты по сценарию, ну, например, для поднятия рейтинга ютуб-канала и продвижения своих услуг автоподборки.

  5. #15

    По умолчанию

    Переводить 900 к рупий (или сколько там в ролике?) не видя человека, авто... ну не знаю, с трудом вертится, что такие одаренные все еще существуют...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Переводить 900 к рупий (или сколько там в ролике?) не видя человека, авто... ну не знаю, с трудом вертится, что такие одаренные все еще существуют...
    Авто и человека прекрасно видел "диагност" ;)

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Переводить 900 к рупий (или сколько там в ролике?) не видя человека, авто... ну не знаю, с трудом вертится, что такие одаренные все еще существуют...
    Такие точно есть, и их немало. А вот то, что деньги перевели с одной карты, а вернули на другую - вот здесь как раз удивительно :)

  8. #18

    По умолчанию

    Диагност был не от покупательницы , которая перевела деньги

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Авто и человека прекрасно видел "диагност"
    Но человек этого "диагноста" тоже видел впервые. Одно дело с незнакомым диагностом, найденным по рекламе или еще каким-то путем, приехать вдвоем машину смотреть и совсем другое заочно.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Не исключено и то что вся эта история от начала до конца придумана, а ролики с видеорегистратора отсняты по сценарию, ну, например, для поднятия рейтинга ютуб-канала и продвижения своих услуг автоподборки.
    Вот судя по чистоте записей и просматриваемости игры по сценарию, похоже на это. Потому как Услуги автоподборщиков совсем не дешевы. Я спросил ради интересу у работников от «Ильдар автоподбор», сколько стоит ваши услуги. Ценник весьма веселый -40-50 тр. 10 тр предоплата, остальное по факту отработки заказа. Для лохов я думаю само то. Но видимо их не так много. Поэтому реклама для продвижения нужна... Послушайте как наивно беседует продавец (муж). Неужели ещё остались такие...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя