+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Может докажешь свои слова? или балабол?
    что тебе доказать? что ты в врн в любом сервисе достанешь паяльник и с тобой будут разговаривать? так ты попробуй, я тебе весь расклад написал выше, приедешь ко мне и начнешь угрожать или махать предметами... для начала предупредительный в воздух, а потом на поражение, а потом поедешь в отдел с гбр и сотрудниками.
    и там потом ты будешь рассказывать про свой пиджак и прочее.
    Если хочешь дальше дискуссию вести, так ты за словами следи своими, и посылать накуй незнакомого человека...( хотя это интернет тут же по лицу не щёлкнут), а в жизни пошлёшь накуй незнакомца и тут же прилетит, и будет прав.
    так что удачи тебе "братуха" и да в 90-е которыми ты так тут сыпешь, за посыл ты бы уже лежал и смотрел на небо.

  2. #42

    По умолчанию

    Регион - Чеченская Республика.

    - - - Добавлено - - -

    Мне спустя два года предъявили так то так то, я ему припомнил наш разговор, где про данную ситуацию я рассказал. Он вспомнил. На этом решилось. А если бы я не предупредил его, могли бы спросить... и пришлось бы материальные издержки понести.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Чеченская Республика, Магаданская область - сказал А, будь добр исполнить его! Ибо спросят.

  4. #44

    По умолчанию

    к вам тоже цивилизация придет

  5. #45
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    что тебе доказать? .
    Вот ты долбаеб...Тебе твой ствол тебе же в зад засунут с твоим подходом. За слова ответить не можешь...Я нигде ни разу не написал что с паяльником хожу - все ситуации как решаются вопросы расписал личными примерами. А тебя как бомбануло так хуй преубедишь и букв в тексте не видишь о чем пишут. Уже второй раз! В тот раз я ему про фильтр на 2,0 6AR-FSE и личный пример, он мне свою херню заворачивает с мутными глазами...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    к вам тоже цивилизация придет
    Спасибо, себе оставьте цивилизацию кидал, аферистов, и пр.
    Нам и без них не плохо живется.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Team (24.03.2021)

  8. #47
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Вот ты долбаеб...Тебе твой ствол тебе же в зад засунут с твоим подходом. За слова ответить не можешь...Я нигде ни разу не написал что с паяльником хожу - все ситуации как решаются вопросы расписал личными примерами. А тебя как бомбануло так хуй преубедишь и букв в тексте не видишь о чем пишут. Уже второй раз! В тот раз я ему про фильтр на 2,0 6AR-FSE и личный пример, он мне свою херню заворачивает с мутными глазами...
    очередной понос... от заскулившего.
    береги себя "братуха" хотя может и другое пожелать можно...

  9. #48
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,282
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Спасибо, себе оставьте цивилизацию кидал, аферистов, и пр.
    .
    Цивилизация - канализация: ни за слово ни за дело никто не в ответе, крысы!

    - - - Добавлено - - -

    Оу, кстати про Воронеж! Покупал Камри в Тойота-Север. Я ни на сайтах нигде ценников не смотрел и вообще Камри не планировал, а просто заглянул в салон из ОД Ниссана. И вот так решил купить. Манагер Тойоты без проблем мне впарил тачку по цене из прайса и сказал что вымутит еще полтос у роководства за хороший откат - на том и порешали. Девочка оформила кредит/каско - это еще -100к и пошел я домой. Дома что-то зачесалось и зашел я на сайт и что же я там увидел? А то что этот обещанный полтос так и так идет за трейд-ин. На след день пришел оформлять и забирать машинку, подождал когда хитрый манагер везде побегает, посуетится (ну а хрен, его ж бабосики ждут - бегал как песик), а когда забрал машину и настал момент отката я ему все и выложил - парень потом умолял ничего не оглашать.
    Так что и в вашем Врн говна хватает по ком "паяльник" плачет...А в 90-е, раз ты так на них ссылаешься, откат уже он должен был бы.

  10. #49

    По умолчанию

    Что касается непосредственно темы данного топика, действительно, как минимум половину тов. Шелков скомпилировал, особенно "шутку", что через 3 часа выезжает в Тулу, когда кадры с видеорегистратора сняты летом.
    Что касается остальной дискуссии, истина, как всегда, по середине.
    Цивилизация дала вам возможности, а уж кто-как ими воспользовался, тот так и живёт. При разрушении государственных институтов, когда везде царит произвол и беззаконие, применение той или иной силы становится неизбежным.

  11. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    При разрушении государственных институтов, когда везде царит произвол и беззаконие, применение той или иной силы становится неизбежным
    совершенно верно.
    За справедливостью люди идут к Дону Карлеоне )
    Ну а так, сложно рассчитывать справедливого решения от судов, в которые попадают всякие мутные личности сами знаете как.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя