+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Пришло время терпил, все верно. Форумы тому подтверждение: приезжаешь в автосервис с проблеммой и начинается гадание на кофейной гуще, а терпила все оплачивает вне зависимости от результата.
    А ты типа эксперт мнение которого для всех закон. Я в тебе не ошибся. Обычный понтовщик коих тут по стране великое множество.

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    что тебе доказать? что ты в врн в любом сервисе достанешь паяльник и с тобой будут разговаривать? так ты попробуй, я тебе весь расклад написал выше, приедешь ко мне и начнешь угрожать или махать предметами... для начала предупредительный в воздух, а потом на поражение, а потом поедешь в отдел с гбр и сотрудниками.
    и там потом ты будешь рассказывать про свой пиджак и прочее.
    Если хочешь дальше дискуссию вести, так ты за словами следи своими, и посылать накуй незнакомого человека...( хотя это интернет тут же по лицу не щёлкнут), а в жизни пошлёшь накуй незнакомца и тут же прилетит, и будет прав.
    так что удачи тебе "братуха" и да в 90-е которыми ты так тут сыпешь, за посыл ты бы уже лежал и смотрел на небо.
    Моральные уродцы почему-то всегда считают что им кто-то чего-то обязан доказывать. Что этот что другой - с больной головой.

  2. #52
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mans.A. Посмотреть сообщение
    Ну а так, сложно рассчитывать справедливого решения от судов, в которые попадают всякие мутные личности сами знаете как.
    Вот с этим соглашусь. Людей почему то там не встречал... Решения выносят в пользу власть имущих и тот кто с бабками. Но это им потом аукается по жизни..., когда решения принимают, не думают о последствиях. А уж о следаках вообще молчу, более низменных личностей по моему не существует... Так же и по этой теме. Если это не розыгрыш от авто подборщиков, то не удивлюсь, что хозяева камри останутся без машины и без денег...

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Решения выносят в пользу власть имущих и тот кто с бабками.
    Так в этом суть судебной системы современной. Кто вероятнее сухим из воды выйдет (в США) - кто наймёт дорогого адвоката или тот, кто не сможет даже его оплатить?

  4. #54
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Так в этом суть судебной системы современной. Кто вероятнее сухим из воды выйдет (в США) - кто наймёт дорогого адвоката или тот, кто не сможет даже его оплатить?
    Мне, то что творится в США в судебной системе глубоко фиолетово. Хотелось бы что бы у нас решения принимались справедливые и независимые. Не забываем, где мы.

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мне, то что творится в США в судебной системе глубоко фиолетово
    Я просто наиболее развитую привёл. У нас ещё дофига коррупции, плохое разделение власти (судебная / исполнительная / законодательная), ну и много других проблем. А развивающиеся страны просто отстают на N лет. Образование, рыночная экономика, юридическая система - все мы там будем. Или думаете у нас изобретут инновационную юридическую наносистему, которая будет справедливо судить? :)

  6. #56
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Образование, рыночная экономика, юридическая система - все мы там будем.
    Блажен кто верует :))).

  7. #57
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Ну вот про суды ток не надо а?

  8. #58
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ну вот про суды ток не надо а?
    А чо не надо? Лично был знаком с помощником, который в судьи рвался - сам рассказывал как и почем покупается должность, а уж кто там сидит второй разговор. По работе бывал в судах: НИЧЕГО судья не шарит, какая сторона красноречивей тот и прав, хотя можно нести бред бредовый. Так же меня лишали прав: показания двух гайцов поочередно опрошенных в корне расходились, была подделка протокола адм. нарушения(мне отказали в его изъятии) и судья закрыл глаза на все это и чистенько на бумажке по накатанному вынес мне шраф 5000 - в деле такая чушь написана!
    Что ты можешь сказать в защиту судей?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще посмотри фильм Подбросы - очень реалистично про судейскую систему.

  9. #59
    Заблокирован Array
    Регистрация
    19.03.2019
    Сообщений
    450
    Camry V70 Elegance Safety 2,5 чёрный
    43 417
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    какая сторона красноречивей тот и прав, хотя можно нести бред бредовый.
    Какая сторона больше занесла-та и красноречивей.

  10. #60
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,278
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 57
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    А чо не надо? Лично был знаком с помощником, который в судьи рвался - сам рассказывал как и почем покупается должность, а уж кто там сидит второй разговор. По работе бывал в судах: НИЧЕГО судья не шарит, какая сторона красноречивей тот и прав, хотя можно нести бред бредовый. Так же меня лишали прав: показания двух гайцов поочередно опрошенных в корне расходились, была подделка протокола адм. нарушения(мне отказали в его изъятии) и судья закрыл глаза на все это и чистенько на бумажке по накатанному вынес мне шраф 5000 - в деле такая чушь написана!
    Что ты можешь сказать в защиту судей?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще посмотри фильм Подбросы - очень реалистично про судейскую систему.

    Сударь меня не понял ибо я имел ввиду что разговоры про суды это все равно что голова с похмелья болит. Жизнь и так не мед , срач на каждом шагу а вы ещё про суды разговоры завели.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя