+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Если у тебя нет денег то это не повод демонстрировать на людях свою рыночную культурность.
    дело не в "есть ли деньги или нет" - с твоих слов - что же ты ездишь не на бентли а на какой то камри?

    при рыночной цене камри 40 - нет смысла покупать рейку почти за 100к или 75к!!!! (почти цена капиталки двигателя) - проще и выгоднее её отремонтировать!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    дело не в "есть ли деньги или нет" - с твоих слов - что же ты ездишь не на бентли а на какой то камри?

    при рыночной цене камри 40 - нет смысла покупать рейку почти за 100к или 75к!!!! (почти цена капиталки двигателя) - проще и выгоднее её отремонтировать!
    25 отдашь , с заменой и сход развалом , получишь гарантию 6 мес. А потом пойдешь по новой круг.
    Ремонтные рейки не ходят и года.
    Новую поставил и забыл. Тут дело каждого как их потратить . Или сразу или частями (ремонтами).

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha1986 Посмотреть сообщение
    25 отдашь , с заменой и сход развалом , получишь гарантию 6 мес. А потом пойдешь по новой круг.
    Ремонтные рейки не ходят и года.
    Новую поставил и забыл. Тут дело каждого как их потратить . Или сразу или частями (ремонтами).
    ну я бы поспорил! за работу под ключ берут в Москве 16000 (не 25), + развал 2000 руб. Гарантия да - 6 месяцев, но народ катается уже несколько лет после ремонта и нет ни капли люфта!!!! Так что по поводу ремонта - нужно делать не кривыми руками, тогда ходить будет долго!!!

    Вопрос - а где вы нашли ценник в 25.000???? - просто интересно

  4. #24

    По умолчанию

    14 рейка , 6200 замена , 3800 сход развал . Профильный сервис Тойота в СЗАО.
    Мне сам ремонтник сказал что ремонт рейки это 50 на 50 .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    дело не в "есть ли деньги или нет" - с твоих слов - что же ты ездишь не на бентли а на какой то камри?

    при рыночной цене камри 40 - нет смысла покупать рейку почти за 100к или 75к!!!! (почти цена капиталки двигателя) - проще и выгоднее её отремонтировать!
    А какая сейчас рыночная стоимость по вашему на хорошую Камри 40 рест с пробегом 120ткм и 1 хозяином . И без окрасов))?

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha1986 Посмотреть сообщение
    14 рейка , 6200 замена , 3800 сход развал . Профильный сервис Тойота в СЗАО.
    Мне сам ремонтник сказал что ремонт рейки это 50 на 50 .
    есть миллион ремонтников и у каждого будет свой вердикт, а вот криворукий он или нет - решать уже каждому!!! Мнение одного ремонтника - ни о чем не говорит!

    с такими ценами можно и к официалам ездить и менять салонный фильтр по бешенным ценам!!!! есть миллион профильных центров по ремонту именно рулевых реек, так и цены гораздо дешевле и за качество они тоже борются - ведь сарафанное радио и отзывы в интернете многое делают!!!

    так что тут решать только каждому!

    - - - Добавлено - - -

    А какая сейчас рыночная стоимость по вашему на хорошую Камри 40 рест с пробегом 120ткм и 1 хозяином . И без окрасов))?[/QUOTE]



    - авто.ру в помощь!!! цена зависит в основном от жадности продавца!!!! и это тоже не показатель!!!!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    есть миллион ремонтников и у каждого будет свой вердикт, а вот криворукий он или нет - решать уже каждому!!! Мнение одного ремонтника - ни о чем не говорит!

    с такими ценами можно и к официалам ездить и менять салонный фильтр по бешенным ценам!!!! есть миллион профильных центров по ремонту именно рулевых реек, так и цены гораздо дешевле и за качество они тоже борются - ведь сарафанное радио и отзывы в интернете многое делают!!!

    так что тут решать только каждому!
    А где же он ,с прямыми то руками)? Точечный вал , подобранные втулки , подшипники это все полумера.
    Я для себя решил , поставил новую и забыл).

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha1986 Посмотреть сообщение
    А где же он ,с прямыми то руками)? Точечный вал , подобранные втулки , подшипники это все полумера.
    Я для себя решил , поставил новую и забыл).
    ну решил - так решил! я решил ремонтировать и доволен очень

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    ну решил - так решил! я решил ремонтировать и доволен очень
    Если сломается , пишите сделаю вам хорошую скидку)))))

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha1986 Посмотреть сообщение
    Если сломается , пишите сделаю вам хорошую скидку)))))
    да чур тебя)))) пусть она долго служит мне)))

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    28.01.2020
    Сообщений
    18
    Камри v40 2.4
    0 1
    Город
    Респ Дагестан, г Южно-Сухокумск

    По умолчанию

    Отремонтировали, честно скажу за 10тысяч рублев, плюс масло, развал сход, пыльники...вышло, где то 13 тыщ))) будем катать, будет видно))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя