+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Замена датчика спидометра

    Нужно поменять датчик спидометра, какая сейчас нормальная цена на него? Пошарил по нету, средний ценник чуть ли не в 12 тысяч рублей примерно. Это нормально? Я без сарказма, просто реально не в курсе. Если что, номер из каталога - 8318112020

  2. #2

    По умолчанию

    На емексе в районе 9 тыс. Бу от 1800

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур Юнусов Посмотреть сообщение
    Нужно поменять датчик спидометра, какая сейчас нормальная цена на него? Пошарил по нету, средний ценник чуть ли не в 12 тысяч рублей примерно. Это нормально? Я без сарказма, просто реально не в курсе. Если что, номер из каталога - 8318112020
    Оригинал от 8 т. :https://www.zzap.ru/public/search.as...ber=8318112020
    А также есть аналоги от 700 р.: https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=80002LSS

  4. #4

    По умолчанию

    @Тимур Юнусов, почему вопрос в ветке V70? где там этот датчик применяется?

  5. #5

    По умолчанию

    Да это даже дешево. У нас еще дороже продаются. Но через интернет можно и за 12-13 найти, по крайней мере в прошлом году можно было + доставка, так что вы всё верно думаете) Они всегда были недешевыми, а как кризис начался - так вообще взлетели.

  6. #6

    По умолчанию

    Мне копить-то особо некогда и не с чего, тачка по работе нужна каждый день. Может есть какой-нибудь аналог подешевле? Я неоригинальные запчасти конечно редко беру, но тут видимо придется.

  7. #7

    По умолчанию

    Ну скинули же тебе по 700 руб, еще дешевле надо?

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Ну скинули же тебе по 700 руб, еще дешевле надо?
    Да вообще смех, я не понимаю просто от слова совсем таких людей - стоит машина 2.5 млн (в среднем). Неужели какой-то датчик, даже если он двадцатку стоит, проблема купить? Это причём явно не расходник, ну раз в 30-40 тысяч поменять (при максимально плохом раскладе) - ну вообще не проблема.
    Дешевле хочешь - так Гранту нужно брать.

  9. #9

    По умолчанию

    Товарищ похож на бота. Следующим постом, судя по всему, будет ссылка на магазин, где "заветный датчик" нашелся занедорого.

  10. #10

    По умолчанию

    @Mike10, или сервиса, в котором самые лучшие ребята быстро всё сделали и чашечкой кофе напоили :D


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя