+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1

    По умолчанию Порвался подкрылок

    Подскажите, образовалась в подкрылке дырка диаметром примерно 7 см. Как лучше решить эту проблему? Возможно ли заделать как-то эту дырку, или обязательно менять подкрылок?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Можешь латку припаять, можешь новый купить (копейки)...Во ради чего можно на форуме зарегаться. А ты в принципе как Камри купил и как думаешь обслуживать?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    Давайте фото )
    Сфоткаю, покажу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Можешь латку припаять, можешь новый купить (копейки)
    Выделено мной. Припаять латку к ткани - это новое слово в автообслуживании. Если вы не в курсе - подкрылки на Камри именно тканевые. Так что "спасибо" за совет.

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    можешь новый купить (копейки)
    Новый китайский стоит 2 тыс. руб., а новый оригинальный - 8 тыс. руб. Для вас может это и копейки, а для меня - нет.

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    А ты в принципе как Камри купил?
    Отлистал деньги и купил. Если вы в курсе, как по другому можно совершить какую-либо покупку - поделитесь, буду признателен.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Дядь, я на Камри за 5600 комплект у ОД забирал! Ставил по верх заводских, наверно войлочных да, не помню.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Дядь, я на Камри за 5600 комплект у ОД забирал! Ставил по верх заводских, наверно войлочных да, не помню.
    Дядь, прежде чем давать советы – неплохо заглянуть в профиль собеседника на предмет его географической принадлежности. Увы, мне, в связи с моим местом жительства – многое недоступно из того, что доступно, в частности, жителям Липецка.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    ПОсмотрел цены сейчас: комплект оригинала 7668, по одному зад - 2102, перед 3483. Российский Тотем 1100-1400/шт, с виду вроде как ориг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vektor_Don Посмотреть сообщение
    Дядь, прежде чем давать советы – неплохо заглянуть в профиль собеседника на предмет его географической принадлежности. Увы, мне, в связи с моим местом жительства – многое недоступно из того, что доступно, в частности, жителям Липецка.
    Так я сразу и спросил (потому как заглянул): нахрена/как ты приобрел Камри и как думаешь в дальнейшем ее обслуживать с твоими трудностями?!

    - - - Добавлено - - -

    А вам там всем внезапно доступ к форуму открыли? https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=20071

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    нахрена ты приобрел Камри
    Нахрена - потому что жизнь идет, перспектив к лучшему у нас, увы, не предвидится, и нужно типа жить полноценной жизнью, или как минимум - стараться это делать. Как-то так...

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    как ты приобрел Камри
    Поехал на Украину, и там купил.

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    и как думаешь в дальнейшем ее обслуживать с твоими трудностями?!
    Как это ни парадоксально - у нас есть (в смысле, остались и работают) пара-тройка серьезных СТО...

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vektor_Don Посмотреть сообщение

    Как это ни парадоксально - у нас есть (в смысле, остались и работают) пара-тройка серьезных СТО...
    Ну к примеру смена масла АКПП - фильтра то есть? Элементарно свечи неподделку найти, масло путевое. Ты смотрел на цены свечей на нее? А тут с..аный подкрылок. Жить и двигаться можно на более доступных к сервису и бюджету (как видим в твоем случае) авто...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Team Посмотреть сообщение
    Жить и двигаться можно на более доступных к сервису и бюджету (как видим в твоем случае) авто...
    Ну логика вообще-то так себе: получается, если человек живет в благополучной местности (Москва, Питер, Ростов, ну или в крайнем случае - Липецк) – то никаких противопоказаний к покупке машины бизнес-класса у него нет, а если человек живет в местности, где власть захватили ублюдки (зачеркнуто) не очень хорошие люди – то он должен передвигаться исключительно на Жигулях, или в лучшем случае – на Ланосе?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя