+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. #21

    По умолчанию

    Забей. На 50-ке также. Это особенность работы двигателя. Что-то искать только потеря времени. По своему опыту пишу. Мне казалось это не нормальным. Я даже писал жалобу в представительство, выдали официальное заключение что все в пределах нормы.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEN656 Посмотреть сообщение
    Забей. На 50-ке также. Это особенность работы двигателя. Что-то искать только потеря времени. По своему опыту пишу. Мне казалось это не нормальным. Я даже писал жалобу в представительство, выдали официальное заключение что все в пределах нормы.
    +1

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEN656 Посмотреть сообщение
    Забей. На 50-ке также. Это особенность работы двигателя. Что-то искать только потеря времени. По своему опыту пишу. Мне казалось это не нормальным. Я даже писал жалобу в представительство, выдали официальное заключение что все в пределах нормы.
    Привет, у тебя так же на 50-ке потряхивает иногда и обороты на от 1 до 3 сек проседают до 350-400? У меня 2.5 2017г.в. 67000 км пробега доже заметил такую байду...авто владею месяц и раза 3-4 было такое...стоишь на Р или на D на тормозе и нет нет и просядут обороты..свечи заменил, но тоже самое продолжается...походу забить да?)

  4. #24

    По умолчанию

    Заметил. Что когда на улице холодно, мотор работает ровно без подтряхиваний,вчера было +5 началось, я подсоединил диагностику и стал просматривать все показания и нашёл такую фигню, что идут пропуски зажигания в 3 цилиндре( есть там счётчик пропусков и график) по 1,2,4 прямая в графике, в третьем как треханет сразу пропуск, ставишь D смотришь на график он показывает 0 пропусков, как только ставишь Nили D пошли пропуски, я грешу на очень бедную смесь и ещё присутствуют небольшие хлопки в глушителе.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Наваливать нужно чаще - ничего потряхивать не будет)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маразар 84 Посмотреть сообщение
    Пробег 36 т. Заправки менял дроссель чистил свечи тоже меняны.
    ткни носом пожалуйста в этот топик, не могу найти(((

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маразар 84 Посмотреть сообщение
    Заметил. Что когда на улице холодно, мотор работает ровно без подтряхиваний,вчера было +5 началось, я подсоединил диагностику и стал просматривать все показания и нашёл такую фигню, что идут пропуски зажигания в 3 цилиндре( есть там счётчик пропусков и график) по 1,2,4 прямая в графике, в третьем как треханет сразу пропуск, ставишь D смотришь на график он показывает 0 пропусков, как только ставишь Nили D пошли пропуски, я грешу на очень бедную смесь и ещё присутствуют небольшие хлопки в глушителе.
    Для исключения этого феномена старые водители всегда подгазовывали на ХХ. Типа как мтотоклисты на гонках.

    Для выявления плохой свечи ли катушки надо провести пробный тест меняй их местами с другими цилиндрами и по тому как будет ли нет перемещаться тряска сделать вывод кто виноват.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маразар 84 Посмотреть сообщение
    Заметил. Что когда на улице холодно, мотор работает ровно без подтряхиваний,вчера было +5 началось, я подсоединил диагностику и стал просматривать все показания и нашёл такую фигню, что идут пропуски зажигания в 3 цилиндре( есть там счётчик пропусков и график) по 1,2,4 прямая в графике, в третьем как треханет сразу пропуск, ставишь D смотришь на график он показывает 0 пропусков, как только ставишь Nили D пошли пропуски, я грешу на очень бедную смесь и ещё присутствуют небольшие хлопки в глушителе.
    Сколько прошла машина? Масло жрет?

  9. #29

    По умолчанию

    Пробег указан 36000масло ни грамма не жрет. Сейчас уже хлопки в трубе конкретные 100%пропуски, только причина в чем не понятно, я бы видео выложил не получается.

    - - - Добавлено - - -

    При том на ходу без проблем и тянет хорошо ни рывковине пинков нет, но если на месте прибавить газу то хлопки все равно есть через раз но проскакивают.

  10. #30

    По умолчанию

    Вы интересный - есть пропуски но в чем причина вам не понятно. Причина хлопков и подергиваний именно в пропусках. И только. Вот в чем причина пропусков вам и предстоит узнать. И вопрос в принципе не сложен. Для начала надо отсечь все узлы которые к делу отношения не имеют. То есть локализовать проблемное место. Как - я вам написал выше. До этого эксперимента говорить о чем-то бесполезно. Хотя конечно сам процесс поговорить придает уверенности.

    Запомните работа скульптора проста - надо просто отсечь все ненужное.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя