+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103
  1. #31

    По умолчанию

    Я писал что свечи менял на новые. И катушки тоже переставлял, эффекта 0

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Когда пропуски сканером смотрел, топливные коррекции какие были?

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    А почему бы не озадачить ОД?
    Пусть решают проблему?

  4. #34

    По умолчанию

    В топливных коррекциях я не разбираюсь ,но сегодня делали диагностику ничего не нашли ,катушки переставляли местами ,подсос воздуха исключили ,катушки тоже ,потому что проехались и на ходу все отлично ,поэтому остаётся только одно это форсунка 3 цилиндра.

  5. #35

    По умолчанию

    Парни, такая же фигня. Машина проехала 3000км, ей 3 месяца. Тоже на холостом без нагрузки в N или P, подтряхивает (видимо троит) и в выхлопную при это попердывает (хлопками это назвать нельзя). Сканером еще не читал, да и покажет ли он, если чек не горит? По идее если пропуски зажигания он должен загореться. Двиг 2.5. Я в замешательстве, потому как двигатель так работать не должен на новой машине. У меня на мазде 6 за 300к пробега ровно работал, а тут такие дела... В общем что делать неясно пока, до ТО, как до Парижа, а самому лезть не хочется. Плюс на ТО я уверен они скажут "ну давайте мы сделаем диагностику за ваши деньги" и нихрена не найдут, как обычно бывает.

  6. #36

    По умолчанию

    Так езжай к дилеру у тебя больше вероятности что решат что нибудь у меня то пробег 37 а у тебя 3 это п..у, но ты обязательно держи в курсе, я в этом заинтересован потому как тема для беседы с меня началась, обязательно сообщи о решении.

    - - - Добавлено - - -

    Мозги зафиксируют ошибку лишь в том случае если будут постоянные пропуски, а они то есть то нет, поэтому чек не загорается.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маразар 84 Посмотреть сообщение
    Мозги зафиксируют ошибку лишь в том случае если будут постоянные пропуски, а они то есть то нет, поэтому чек не загорается.
    Так вот пока он не загорелся, какой смысл ехать к дилеру? Делать платную диагностику? Почитают сканером, ошибок нет и отправят обратно))

  8. #38

    По умолчанию

    Ошибка не загорится, не жди мою проверяли сканером показывает ошибку нестабильный холостой ход и пропуски в 3 цилиндре но при этом чек не горит. Вообще мы исключили все осталось только форсунка, вчера поменял свечи и одна из свечей была белая т.е.Бедная смесь мало топлива.
    Последний раз редактировалось Маразар 84; 23.04.2021 в 06:44.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маразар 84 Посмотреть сообщение
    Ошибка не загорится, не жди мою проверяли сканером показывает ошибку нестабильный холостой ход и пропуски в 3 цилиндре но при этом чек не горит. Вообще мы исключили все осталось только форсунка, вчера поменял свечи и одна из свечей была белая т.е.Бедная смесь мало топлива.
    Если все так, как ты говоришь, остается действительно, только форсунка. А ты очиститель лить не пробовал? Может засралась она?
    По поводу своей авто, я думал вначале сменить заправку. А дальше уже смотреть, хотя заправляюсь только на шелл. Врядли причина в бензине.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маразар 84 Посмотреть сообщение
    Бедная смесь мало топлива.
    Так Вам же @Andrey 1210, задал вопрос, посмотрите топливные коррекции, тем же сканером, вот тут
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20210220-153426.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	153.9 Кб 
ID:	53931


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя