+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Какой бы автомобиль вы выбрали:
    Lexus Рестайл третьего поколения RX 350 14 года б/у или же в эти деньги , но новую Камри v70 (Рестайл 2,5)И почему?
    Задача возить семью 4 человека.
    Сейчас Camry v50 14 года 2,5 дорест.
    70 не бери...не для Севера машина...клиренс низкий...посмотри Хай года 14—15, или новый...РАФ по шумке сильно плох...Прадо — не для города машина, у неё задача другая...200 — рама, расход Бенза, налог...

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    70 не бери...не для Севера машина...клиренс низкий...посмотри Хай года 14—15, или новый...РАФ по шумке сильно плох...Прадо — не для города машина, у неё задача другая...200 — рама, расход Бенза, налог...
    На югах снега бывает больше чем на северах...по поводу снега вообще не парюсь, единственная проблема - это монопривод на скользкой дороге.
    А вот с б/у начинаются головнями, то пыльник порвался, вовремя не увидел и меняешь с приводом. То сальник потек, то стойки застучали, АКБ на издохе и т.д. Ещё и неизвестно, как ее эксплуатировали, проблемы могут быть и посерьёзнее.
    Я к этому возрасту авто меняю на новую, чтобы не париться с этими проблемами.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
    70 не бери...не для Севера машина...клиренс низкий...посмотри Хай года 14—15, или новый...РАФ по шумке сильно плох...Прадо — не для города машина, у неё задача другая...200 — рама, расход Бенза, налог...
    На Прадо очень удобно в городе. Полностью исчезает подтербность высматривать мелкие стыки ямки канавки. С парковкой тоже вопросов нет.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    75 будет менее практична чем 50 ка по клиренсу и по свесу переднего бампера. В этой цене, тогда уж лучше Новый Рав 4, если говорим об узком выборе Тойота/Лексус.
    Да, выбираю только эти марки. Рав дороже будет, а неизвестно когда рестайлинг будет?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    С парковкой тоже вопросов нет.
    У нас и на 70-ке проблем с парковкой тоже "нет", все парковки почищены, 380 в час ))), а оставить с заездом на бордюр, или штраф просто прилетит, или плюсом эвакуация, в пределах трешки только на светофоре можно бесплатно постоять, но уже и в спальные районы полезли с платкой.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Да, выбираю только эти марки. Рав дороже будет, а неизвестно когда рестайлинг будет?
    Рав с 2.5 мотором от 2.6 млн начинается. Смотря какую 75-ку смотрел по комплектации, она нынче и за 3 млн есть. Рав у нас около года назад появился, с учётом этого, года через 2 думаю не раньше будет рест на него. Из авто с пробегом старше 3-х лет я б не рассматривал. Если на машине ездили, то ещё чуть чуть и начнёт просить вложений и более внимательного к себе отношения по обслуге. Годовалый рафик в последнем кузове опять таки если в хорошем состоянии можно посмотреть. С потерей стоимости первого года со всеми нужными допами «бесплатными», т.к. допы не особо увеличивают стоимость, будет на мой взгляд лучшим вариантом по сравнению с рексом 13-14 годов.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    @-\AIR//-, у меня знакомый будет продавать 350й один владелец женщина. честный пробег, отличное состояние, нужен?

  8. #28

    По умолчанию

    @serzh36, скинь пожалуйста в личку объявление. Я пока только присматриваюсь, но хочу понять какие есть варианты на западе.

    - - - Добавлено - - -

    Если Камри брать то последнюю комплектацию где складываются задние сиденья на 2,5.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @serzh36, скинь пожалуйста в личку объявление. Я пока только присматриваюсь, но хочу понять какие есть варианты на западе.
    ещё не выставляли только вчера забрали с салона новый рыкс, цена будет 2.5 а там как договоришься. но за авто не стыдно от слова совсем.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    284
    Камри v 50 2.5 элеганс плюс Камри v 70 2,5 элеганс селфи
    45 254
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    @serzh36, скинь пожалуйста в личку объявление. Я пока только присматриваюсь, но хочу понять какие есть варианты на западе.

    - - - Добавлено - - -

    Если Камри брать то последнюю комплектацию где складываются задние сиденья на 2,5.
    Если Камрюху надумаешь брать...продаю свою Элеганс селфи — декабрь 2018 — пробег 8200...состояние новой...если интересно дай знать...на дром пока не выставлял...


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя