+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -\\AIR//- Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь пересаживался на полный привод, но потом возвращался на передний. Если да то почему?
    Коллеги говорят если уже пересел на 4wd обратно не вернуться.
    И ещё что думаете на счёт рав4 последнего поколения?
    Я, например, "прыгаю" туда-сюда. Нет понятия почему "вернулся" на монопривод. Просто предыдущая авто состарилась, хочется новую. И та, что нравится на данный момент, оказывается с другим типом привода. Да и фиг с ним. Во дворах у вас получится запарковаться и так. В городе на дороге также ПП не особо нужен. Даже за городом его роль преувеличена, в большинстве случаев. Кмк, самое его достоинство - это дубасить по трассее по снежной каше под 100кмч, когда авто не таскает вправо-влево, а она стоит как влитая. Но тут отваливаются всякие авто с иммитацией ПП. Из того, что мне доставалось в сколь нибудь долгое пользование, идеально вели себя туарег и мл. Точное есть и иные машины. Но рава там наверняка нет.

    Кстати, еще есть такая же байка, что кто пересел на дизель, на бенз не возвращается. Так на то она и есть - байка :).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Согласен! Склоняюсь к машине с полным приводом и с повышенным клиренсом, но пока не знаю какую выбрать :)). Хочется и чтоб посадка была как в седане и рулилась хорошо и ехала и млять внутри было не как в жигулях :)) ну и чтоб надежная была как Тойота.
    туарег именно такой - по повадкам и управлению классическая легковая машина, седан. Я пересаживался на него с пассата - так туарег легче в управлении и поведении. Единственное условие, про надежность, возможно невыполнимо. Не потому что я знаю, что туарег ненадежен, нет, скорее потому что я пока не знаю, так ли надежна тойота, как принято гооврить :)

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    -\\AIR//- (04.05.2021)

  3. #52
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    так ли надежна тойота, как принято гооврить
    Каждый свой смысл вкладывает в слово "надежность". По мне - так надежных машин единицы, они появляются при удачном стечении обстоятельств вне зависимости от бренда. "Удачные модели", так сказать. Плюс требования к "надежности" в разных классах разные (опять же, "по мне").
    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    туарег именно такой - по повадкам и управлению классическая легковая машина, седан
    Если чисто за рулем ездить или на переднем пассажирском - ну еще ладно, но с седаном ни один кроссовер / внедорожник по комфорту сзади и рядом не стоит (оно и понятно, кузов). Я вот рассматривал всякие RX, NX - но всегда кузов отталкивал. Жаль, что сейчас кроссоверы "на хайпе", а на седаны подзабили

  4. #53
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений_Cam Посмотреть сообщение
    туарег именно такой - по повадкам и управлению классическая легковая машина, седан. Я пересаживался на него с пассата - так туарег легче в управлении и поведении. Единственное условие, про надежность, возможно невыполнимо. Не потому что я знаю, что туарег ненадежен, нет, скорее потому что я пока не знаю, так ли надежна тойота, как принято гооврить :)
    Туарег, да тоже нравится. С Ауди Q7 не сравнивал? На туареге не катался, даже на тест ни брал никогда. Ездил на Ауди Q7 несколько раз, как по мне, машина вообще без изъянов. Мягко, комфортно, рулится неплохо, посадка удобная, дизель 3.5 250 сил в паре с 8 АКПП ZF.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    с седаном ни один кроссовер / внедорожник по комфорту сзади и рядом не стоит (оно и понятно, кузов). Я вот рассматривал всякие RX, NX - но всегда кузов отталкивал.
    RX едет очень комфортно, очень близко к седану, вообще не по кросоверному. А почему кузов отталкивал? В плане практичности и удобству кросс лучше седана.

  5. #54

    По умолчанию

    Q7 очень хорошая машина, особенно рестайлинг последний. Очень понравился салон и эргономика. Но и цена там соответствующая. Только там мотор дизель, всегда был 3 литра. 3.5 никогда не было у Ауди.

  6. #55
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Q7 очень хорошая машина, Только там мотор дизель, всегда был 3 литра. 3.5 никогда не было у Ауди.
    Да, очепятался, 3.0 там дизель.

  7. #56
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Да, очепятался, 3.0 там дизель.
    Очепятался ,говоришь?

  8. #57
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    А на много ль клиренс 70ки меньше чем у 50ки, что так много упоминаний об этом?
    Ну вроде как 5 мм...всего то.
    Да и свес переднего бампера на 50ке тоже не малюсенький.

  9. #58

  10. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lennono Посмотреть сообщение
    А на много ль клиренс 70ки меньше чем у 50ки, что так много упоминаний об этом?
    Ну вроде как 5 мм...всего то.
    Да и свес переднего бампера на 50ке тоже не малюсенький.
    Отличается сильно.

  11. #60
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Отличается сильно.
    Ну не знаю...на 50ке я не ездил, а 5мм разницу не считаю чем то эдаким большим. Да и пересев с кроссоверов врервые за много лет на седан, а именно на 70ку, как-то с проблемами по факту не столкнулся. Больше боялся ))))...особенно за передний бампер... ну правда я другой размер шин поставил (225/50-18), но этим всего то увеличил клиренс на 5мм.


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя