+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    13.12.2020
    Сообщений
    16
    Toyota Camry SV32 1993, 2.0ZX
    0 3
    Город
    Самара

    По умолчанию Заело дверной замок Camry XV10 1993 (sv32)

    В общем, сел как-то мне в машину человек с двумя, б#&@дь, высшими образованиями и не смог разобраться, как открыть дверь, которая закрыта от центрального замка.

    Суть проблемы такова, что в момент, когда дверь была закрыта на блокировку, пассажир потянул ручку открытия двери и одновременно с этим снял с самого замка (т. Е. Перевёл квадратик с блокировки на разблокировку), ииии...
    Дверь заклинило. Сколько и с какой стороны ручки не дёргал, машина не открывается. Сам квадратик блокировки в среднем положении остался, то бишь, будто не закрыт, не октрыт.

    Снял кантики и передергал уже все тяги. И вверх и вниз, дверь не поддаётся. При этом, когда машина едет и срабатывает центральный замок (от 20 км/ч), то он думает, что дверь не заблокирована и постоянно щёлкает центральным замком.

    Я хрен знает что теперь делать, ВД брызгал, тяги дёргал и вниз и вверх, и центральным замком и сигналкой туда-сюда тыкал. Что только не делал.. Один фиг дверь, как намертво закрыта.
    Карту тож не снять, я так понимаю, т. К. Две защёлки сбоку в проёме находятся, а дверь закрыта.

  2. #2
    Новичок Array
    Регистрация
    13.12.2020
    Сообщений
    16
    Toyota Camry SV32 1993, 2.0ZX
    0 3
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Оказалось, что это просто болячка. Сам блок, который отвечает за открытие и закрытие имеет "Электронные мозги". Я снял дверную карту и сам замок. Как я его только не вертел, не тыкал и не крутил - ничего не помогало. В итоге заказал новый замок с разборки вместе с ручкой и тягами. Личинку поменял от своего старого замка, чтобы ключ подходил. Всё установил и проблема ушла.


 
+ Ответить в теме