+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    63 т. р.

  2. #12

    По умолчанию

    Я поставил, тормознутый немного, но в целом я доволен. Использую яндекс навигатор и фильмы в пробках смотрю.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ingenersbp Посмотреть сообщение
    Цена за riok10 с андроидом 10 63 т. р.
    Проще наверно Камри обновить до рестайла. Там уже будет андроид. Бонусом новая связка агрегатов.

  4. #14

    По умолчанию

    Откуда там андроид?

  5. #15

    По умолчанию

    Я на lexus ставлю блоки на андроид10 4/64 по цене блока 50р) что так дорого с камри дерут?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    Откуда там андроид?

  7. #17

    По умолчанию

    Типа нет разницы между андроидавто и магнитолой на андроиде?

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Я на lexus ставлю блоки на андроид10 4/64 по цене блока 50р) что так дорого с камри дерут?
    Nav-rdl-03 из заголовка темы стоит 30 тысяч плюс установка 2500, или в другом сервисе 28+4,5 (те же яйца, вид сбоку).

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Nav-rdl-03 из заголовка темы стоит 30 тысяч плюс установка 2500, или в другом сервисе 28+4,5 (те же яйца, вид сбоку).
    Я уже написал минусы этого блока. И я думаю, что это не все. И там 8й андроид (незнаю на сколько это критично) и памяти 4 оперативы вроде хотя попадалась инфа, что там 2Гб всего и встроенной 32Гб.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 161navi Посмотреть сообщение
    Я на lexus ставлю блоки на андроид10 4/64 по цене блока 50р) что так дорого с камри дерут?
    Потому что конкуренции нет. Я вообще думаю, что наши местные продаваны заключили типа договора с корейцами чтобы те в розницу не продавали. Задал корейцам этот вопрос, что типа откуда в российских конторах ваши блоки и не получил ответа. Паренёк у корейцев в прошлом году успел купить напрямую. Заплатил с пересылом 35к. Установил сам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Проще наверно Камри обновить до рестайла. Там уже будет андроид. Бонусом новая связка агрегатов.
    Проще блок с андроидом поставить не такие уж великие деньги. И там всего лишь андроид авто по мне так хрень полная. А по поводу смены авто, то сейчас и комплектации то нет той, что у меня.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12