+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от utttin1 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Мужики, заметил что после 40.000 пробега проявился шум ветра со свистом со стороны пассажира в районе лобового стекла!
    После 60-70км/ч свистит так, что порой перебивает радио...
    Посмотри на лобовом снаружи с левой и правой сторон пластмассовые заглушки. Они защёлкиваются. Внешне не понять, защелкнуты они или нет. Надо на них надавить до щелчка.
    У меня была аналогичная ситуация после того, как мне в бронь-пленку затягивали стойки слева и справа лобового стекла. Заглушки не до конца защелкнули. Они по всей длине защелкиваются.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Да и Мазда явно не конкурент Камри...во всяком случае пока...
    И не пока, а в принципе. Мазда - это устаревшее японское Г, которое в скором времени поднимет кто-нибудь из серьезных автопроизводителей, просто чтобы не валялось и не портило вид. Вряд ли Мазда как самостоятельная компания больше 10 лет ещё проживёт.

    P.S. Скажу так - если ты хотя бы раз ездил на Тойоте и на Мазде, на Мазду ты больше никогда в жизни не сядешь
    Последний раз редактировалось Skolopendra; 05.06.2021 в 21:32.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Да и Мазда явно не конкурент Камри...во всяком случае пока...
    В таком случае надо ответить на вопрос, а кто конкурент на нашем рынке Камри? Можно ответить вне конкуренции. Одноклассники, которые продаются больше камри? Ну это тогда К5. Для меня это вообще немашина. Тут много можно обсуждать и сравнивать между камри и маздой, кто конкурент кто нет. Я на неё на Мазду раньше тоже серьезно не смотрел, пока не познакомился поближе. Да и в предыдущих генерациях, она мне не особо и нравилась то. Но вот сейчас с позиции опыта эксплуатации 70-ки 3 лет и Мазды 6 проехав на ней 6 тык км, сравнивая конкретные комплектации 2.5 атмо максималки, отбросив пространство салона, хотя оно и не на столько уж и отличается то..., то Мазда 6 переигрывает камрюху во всем, куда не плюнь. Тот кто берет единственный авто на семью, конечно в приоритете будет практичность и вместительность салона. Да и говорил уже здесь Мазда 6 это авто для хороших дорог. Дороги у нас к сожалению в регионах не айс как радуют. Если что, у нас уже свежий асфальт положен. Про Новосиб уж молчу. Был там много раз, дорог там нет, можно сказать. Для города с хорошими дорогами, если есть возможность взять авто для удовольствия, а не ради какого то там статуса или престижности, то Мазда 6 будет гораздо интереснее и удовольствия от поездок владелец будет получать больше. А так каждый сам выбор свой делает. Я на этой «статусной» машине камри с 2012 года катался. Надо и на других авто поездить, жизнь одна, не всю ее на Тойоте прокатать. Надоест Мазда, вернёмся на Тойоту.

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Медведев Посмотреть сообщение
    Артикул есть?
    Toyota
    813A0-33010
    лови, но дешевле тоже самое с алика будет))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я сравниваю комплектации максималка 2.5 атмо Мазда 6 и камри 75 2.5 максималка, люкс и та и та 2600. Чего нет в Тойоте в этой комплектации перечислил постом выше: проекции, кругового, обзора, спорт режима. Что ещё есть в мазде в этой же комплектации и чего нет в Тойоте, сейчас добавлю:
    Чёрный потолок, люк, кожа наппа, адаптивный матричный свет, система динамической стабилизации дживекторинг контроль.
    Зато в камри в этой же комплектации куча ненужных вещей есть, 3 климат, эл регулировка спинок Сидений заднего ряда, эл регулировка рулевой колонки, задний подлокотник в виде гаджета.

    Про ликвидность тоже промолчу, потому как все там в порядке. Модель древняя, не спорю. А технологий в этой древней модели больше. Если смотреть 3.5, это святое, тут просто голая камри на 3.5, будет всегда круче. Да и про двигатель и коробку, в чем лучше то? Связка мотор коробка на мазде работают без всяких тупняков, пинков и тычков, чего не скажешь о Тойоте. 2.5 мотор смотрим атмосферник. Мазда Динамика 8.2 сек, расход у меня 8 л, крутящий 250 с копейками. Тойота рест 2.5, динамика 8.7, расход в 10 не вписывается, крутящий меньше. В чем лучше? В системе егр, пластиковом поддоне, пластиковой клапанной крышки, 8 форсунок вместо 4, ну да, если менять, то будет побольше. Сто раз писал, плюсы камри в том, что салон по просторней и подвеска по плохим дорогам работает мягче. Все, других преимуществ нет.
    Система динамической стабилизации - это DSC. У тойоты называется VSC. А "дживекторинг" - это просто управление оборотами двигателя при повороте руля, чтобы загрузить передние колеса.
    Тойота нам зажала, а вот в гибриды поставила Pitch & bounce controle by torque - управление оборотами двигателя для облегчения руления и плюс сглаживания неровностей дороги, чтобы у водителя с пассажирами головы меньше на кочках болтались.

    3 климат, эл регулировка спинок Сидений заднего ряда, эл регулировка рулевой колонки, задний подлокотник в виде гаджета
    это именно то, из-за чего я люкс взял, а не подешевле)
    Матричный свет, да - не отказался бы.

  6. #36
    Пользователь Array
    Регистрация
    19.04.2019
    Сообщений
    44
    Toyota Camry VX70
    0 0
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
    Посмотри на лобовом снаружи с левой и правой сторон пластмассовые заглушки. Они защёлкиваются. Внешне не понять, защелкнуты они или нет. Надо на них надавить до щелчка.
    У меня была аналогичная ситуация после того, как мне в бронь-пленку затягивали стойки слева и справа лобового стекла. Заглушки не до конца защелкнули. Они по всей длине защелкиваются.

    Спасибо друг! Всё как ты и говорил) 2 защёлки не вставлены были!!


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234