+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21

  2. #22

    По умолчанию

    Если уровень масла на щупу не увеличиля, забить.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.04.2021
    Сообщений
    44
    Camry v70 2.5 A25A-FKS
    2 0
    Город
    Анапа

    По умолчанию

    Не знаю, ребята, что вы там унюхали. Пробег 1200 км, специально достал щуп, понюхал. Масло как масло, на v50 3.5 так же пахло. Поездки в основном городские, непродолжительные. Уровень на месте, ничего не разбодяжилось. Правда не знаю точно, что именно залито с завода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Смотря сколько это будет в моточасах. И надо смотреть в конкретно этом моторе, какие условия эксплуатации. Пальцем в небо ничего сказать не могу. Может хватит на 5-7, а может и нет.
    Я полагаю, если делать замену "между ТО", каждые 5000, то можно будет спать спокойно. Именно так и буду делать. Так как преимущественно город и поездки не дальние. Какой сорт будет лить мой дилер, пока не в курсе.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rus12 Посмотреть сообщение
    понюхал же
    Склоняю голову перед изобретателем нового метода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от idramamba Посмотреть сообщение
    Правда не знаю точно, что именно залито с завода.
    Тогда идите и узнайте. Тут знаете ли профессионалы масляные собрались для которых слово "я не знаю" невозможно.

    - - - Добавлено - - -

    Задание на лето - изучить от корки до корки тему про масло. Тогда переведут на следующий уровень с присвоением красного пояса.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    У меня тоже вроде есть запах... и вроде как не бензином, а присадкой которая "в бензине" :-) не то эфир, не то ацетон. Причем достав щуп запах не ощущается (малый объем масла на нем, а вот открыв пробку с заливной горловины и поднеся туда свой нос- пахнет прилично. Бензин G-95 от Газпромнефти. Может это из-за комбинированного впрыска, точнее 4-х форсунок прямого в впрыска цилиндр?

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    19.05.2021
    Сообщений
    3
    camry 70
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Вот тоже думаю про комбинированный впрыск

  7. #27

    По умолчанию

    Пора открывать магазин присадок в автожидкости с запахом фиалок. Но прикалываются почему-то только над блондинками. Или это нарицательное имя уже стало?

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    скоро в колесах начнут нюхать,от безделия лезут куда надо и не надо,не понимаю новая машина катайся и радуйся нет проблемы ищут.

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    335
    V70 Престиж Safety белый/перламутр 18 г. (продан) V70 Рестайлинг Престиж Safety-серебрист/металлик 21 г. (куплен)
    26 2
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Да вас то чего это беспокоит?.. ни вас же "заставляют нюхать" :-))) От безделья херачат тут в чате сообщения тысячами, от безделья (ни безделия) никак не выучат правильность написания простейших слов, а в все остальное "забота о своём авто" :-)

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    Да вас то чего это беспокоит?.. ни вас же "заставляют нюхать" :-))) От безделья херачат тут в чате сообщения тысячами, от безделья (ни безделия) никак не выучат правильность написания простейших слов, а в все остальное "забота о своём авто" :-)
    кто против,каждый сходит с ума по своему.вот лазить по новой машине и искать недостатки это бред.(с грамотой не ахти ,зато в машинах профи).


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя