+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    15.10.2017
    Сообщений
    411
    Camry V70 Престиж Сэфти рестайлинг 2.5, Camry v55 Exclusive 2.5
    11 1
    Город
    Минск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace21 Посмотреть сообщение
    В коробке частичную замену масла сделайте, если масло чёрное и ванючее то с фильтром. Думаю пройдёт
    после 39 тыс масло в коробке черное и вонючее?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RockyAdmirl Посмотреть сообщение
    Всем привет. Присутствует такая проблема, существует уже наверно на протяжении года...Едешь на автомобиле например 80 км/час, начинаешь догонять авто впереди, отпускаешь ногу с газа что бы двигаться накатом и замедлиться, но после того как нажимаешь на газ для поддержания скорости происходят каких-то 2 лёгких толчка, пинка но это не коробка, так как пробовал в механическом режиме. Если нажать на газ сильней, то есть ближе к 3-4тыс. оборотов, всех ок, машина начнёт нормально ускоряться, а если плавно нажать 1,5-2 тыс., то вот так происходит. На холодную вроде нормально, на горячую очень заметно. Вот у меня вопрос это у всех так и норма? Или в чем проблема? Пробег 39000, когда на ТО делал диагностику, были какие-то старые ошибки в архиве с датчиком кислорода или что-то подобное, уже не помню, но сказали ничего особенного.
    о какой камри идет речь?

  2. #22
    Новичок Array
    Регистрация
    07.11.2023
    Сообщений
    2
    Lexus es300h
    0 0
    Город
    Владивосток

    По умолчанию

    Всем привет, тема смотрю так и не закрыта , описываю свою решению проблему в похожем случае.
    В общем была у меня такая проблема , еду накатом все норм , при нажатии на педаль газа сразу толчек полуглухой непонятный . Если еду держу в натяг, то никаких звуков нет, играясь педалью газа на скорости от 20 до 40км , еле слышные тычки , сначала подумал где в подвеске люфт либо не докрученый бол, либо шаровая , обездив 3 сервиса ничего не нашли, так как у меня авто гибридное на планетарке начитался про демпферный диск - ПОМЕНЯЛ -причина не исчезла .
    Жижу, меняю каждые 30-40 тыс , и тут как то раз поехал в другой сервис менять , мне говорят её там не хватает грам 100, думаю ну точно тут , походу пора менять коробку , видимо мне делали не правильно замену жижи .
    Решился ездить пока не кончится сама , уже почти привык но звук стал ещё сильнее , особенно на холодную с утра . В общем да ладно а то тут устроил писанину .
    Оказался это внутренний привод , как только я поменял его все эти тычки пропали совсем , год я мучался и искал сервис , никто не мог найти проблему.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123