+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию В морозы выскакивает чек Camry hybrid 70

    Здравствуйте.Купил летом камри 70 гибрид.Ездил до зимы,все было хорошо.Как наступили морозы за -25,стал вылезать чек и ошибки по hybrid system malfunction. Один раз вылезла ошибка перегрева двигателя и заработал вентилятор в -30.Подскажите, в чем может быть дело.Может кто сталкивался с подобным

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Диагноз. Медицинский. =)))) При -25 она замерзает, начинает болеть. Соответственно у нее поднимается температура. Она думает что ей жарко и включает вентилятор =)))) Нет? =)))) Хотя я не врач....

  3. #3

    По умолчанию

    Ну и как решить проблему?Шубу ей купить?:)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    432
    Сamry ACV40 2.4
    65 41
    Город
    где мне хорошо...

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Мариловцев Посмотреть сообщение
    Ну и как решить проблему?Шубу ей купить?:)
    Пробуй сначала пообещать, норковую. =)))
    PS Гибридных 70 немного, ввезенные только... Однозначного диагноза с маху спец то не даст наверное, а тут наверное еще сложнее будет получить ответ по неисправности.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Надо показания с датчиков читать - наверняка кто-то хрень транслирует в комп.

  6. #6

    По умолчанию

    Всё просто, проверить антифриз в гибридной системе, тупо перемерзает и от этого перегрев инвертора-стандартная болячка всех гибридов.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Team (07.12.2023)

  8. #7

    По умолчанию

    Спасибо большое. Буду смотреть

    - - - Добавлено - - -

    А какой разъем купить чтобы ошибки можно было читать?

  9. #8

    По умолчанию

    Такая же история, сегодня в -25 вылезла ошибка на камри 70 гибрид с оаэ, попробую сбросить ошибки как приглашу диагноста. Подскажите на нем нет доп акб, как на приусе, чтобы скинуть клемники и попробовать сбросить ошибки?

  10. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niyaz.aleksandrov Посмотреть сообщение
    Такая же история, сегодня в -25 вылезла ошибка на камри 70 гибрид с оаэ, попробую сбросить ошибки как приглашу диагноста. Подскажите на нем нет доп акб, как на приусе, чтобы скинуть клемники и попробовать сбросить ошибки?
    Откуда у Prius доп. аккумулятор?) Рекомендуется сначала считать ошибки а потом стирать, иначе так каждый раз будите её тереть вместо того, чтоб устранить.

  11. #10

    По умолчанию

    Скорее всего дело в антифризе.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя