+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @GenrichV, Ну ты с конторой дружишь или ты просто в списке ее ожидания? Мне конторские сказали, если ты уйдешь то работы НИКАКОЙ НЕ найдешь. Но не я ушел. У ходят обычно туда, где лучше. Меня ушли, а говорят то... Если ты считаешь, что я пациент или о себе слишком высокого мнения, то недавно буквально несколько человек подряд по своей инициативе сказали, что я слишком правильный и для работы в конторе не гожусь. Надо стать подонком. Но я никогда не работал в конторе и с конторой. И героя подонка из меня не получится.
    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    не надо будет "переливать из пустого в порожнее" на нескольких страницах
    Я пишу заметки для себя. Тролят другие. админы есть живые на форуме?
    Хотя я понимаю, что интернет, его ресурсы придуманы и созданы созданы на деньги контор.

    П.С. Для моих денег и возможностей, по сравнению с другими марками Тойота имеет честь и совесть не так безбожно воровать и обманывать. Я не собираюсь отказываться от этой машины. Я ХОЧУ сделать, но у меня сейчас нет денег. И я не обязан никому объясняться и оправдываться.

  2. #42

    По умолчанию

    @oaf56 не надо мыслить стереотипами. Выше постом я предложил Вам два варианта, как заработать, и решить проблему со схождением колёс.
    Кто хочет решить проблему ищет способы, кто хочет поговорить - причины, почему проблему нельзя решить.

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @GenrichV, ХОРОШО. СОГЛАСЕН.
    Учитывая ваши манеры общения сообщаю: В первом посте я попросил не тролить, а говорить по делу.
    Полагаю мы оба получили исчерпывающие комментарии и руководства к действию.

  4. #44
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Плохо, что нельзя почистить тему от мусора.
    Плохо, что нельзя обновить старые сообщения, добавив туда больше инфы.
    Плохо, что мне и другим придется читать и переваривать все.

    Диагностика ходовой части Toyota Camry V50 https://www.youtube.com/watch?v=y1S-NFqt4Xo

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GenrichV Посмотреть сообщение
    @oaf56 не надо мыслить стереотипами. Выше постом я предложил Вам два варианта, как заработать, и решить проблему со схождением колёс.
    Кто хочет решить проблему ищет способы, кто хочет поговорить - причины, почему проблему нельзя решить.
    Не умничай лучше помоги материально

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я ХОЧУ сделать, но у меня сейчас нет денег. И я не обязан никому объясняться и оправдываться.
    Абсолютно верно.


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345