+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
    Местный Array
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    8 27
    Город
    Москва

Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    соглашусь с постом выше, толку от неё явно не на 150 рублей
    Хз, на мой взгляд и больше может быть. Например по М-10 крайне неудобно ехать из-за населённых пунктов - надо постоянно следить за скоростью, и приходится глаза опускать на приборную панель, если нет проекции. А это опасно, т.к. может пешеход выскочить или машина резко перестроиться / затормозить.

Понятно, что по-разному все ездят, можно круиз поставить или забить на скорость и снижать перед камерой только, но тем не менее лично для моей манеры езды - реально в населённых пунктах из-за этих камер опаснее ехать, всё время контролить скорость нужно и отвлекаться от дороги.

Местный Array
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    817 291
    Город
    Череповец

Skolopendra, так для этих целей подойдет HUD с Алиэкспресса за 5к. Я вообще за тысячу купил просто коробочку (в то время полуштатных не было), нормально скорость контролирую не отрывая глаз от дороги.

3. Пользователь сказал cпасибо:

oaf56 (10.06.2021)

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    29 543
    Город
    Место ссылки

Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Хз, на мой взгляд и больше может быть. Например по М-10 крайне неудобно ехать из-за населённых пунктов - надо постоянно следить за скоростью, и приходится глаза опускать на приборную панель, если нет проекции. А это опасно, т.к. может пешеход выскочить или машина резко перестроиться / затормозить.

Понятно, что по-разному все ездят, можно круиз поставить или забить на скорость и снижать перед камерой только, но тем не менее лично для моей манеры езды - реально в населённых пунктах из-за этих камер опаснее ехать, всё время контролить скорость нужно и отвлекаться от дороги.
    Совсем дешево и быстро. стрелка и ЯН вычисляют и показывают твою скорость. У меня на ГУ стоит. Предупреждение настраивается. Только пассажиры нервничают - спать мешает с открытыми глазами. можно поставить на смарт и использовать безпроводной наушник.
    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Я вообще за тысячу купил просто коробочку (в то время полуштатных не было), нормально скорость контролирую не отрывая глаз от дороги
    какую можно узнать? тоже интересно.

Местный Array
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    817 291
    Город
    Череповец

@oaf56, вот мое сообщение на эту тему
    убрал все лишнее, перед глазами только две (или три) цифры. В населенном пункте весь взгляд сфокусирован на дороге, периферическим зрением контролирую первую цифру - "7", этого достаточно (появилась восьмерка - сбрасываю скорость).

6. Пользователь сказал cпасибо:

oaf56 (10.06.2021)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12