+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    543
    Camry v70 Executive Safety 3.5 2020
    17 29
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    соглашусь с постом выше, толку от неё явно не на 150 рублей
    Хз, на мой взгляд и больше может быть. Например по М-10 крайне неудобно ехать из-за населённых пунктов - надо постоянно следить за скоростью, и приходится глаза опускать на приборную панель, если нет проекции. А это опасно, т.к. может пешеход выскочить или машина резко перестроиться / затормозить.

    Понятно, что по-разному все ездят, можно круиз поставить или забить на скорость и снижать перед камерой только, но тем не менее лично для моей манеры езды - реально в населённых пунктах из-за этих камер опаснее ехать, всё время контролить скорость нужно и отвлекаться от дороги.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Skolopendra, так для этих целей подойдет HUD с Алиэкспресса за 5к. Я вообще за тысячу купил просто коробочку (в то время полуштатных не было), нормально скорость контролирую не отрывая глаз от дороги.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (10.06.2021)

  4. #13
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skolopendra Посмотреть сообщение
    Хз, на мой взгляд и больше может быть. Например по М-10 крайне неудобно ехать из-за населённых пунктов - надо постоянно следить за скоростью, и приходится глаза опускать на приборную панель, если нет проекции. А это опасно, т.к. может пешеход выскочить или машина резко перестроиться / затормозить.

    Понятно, что по-разному все ездят, можно круиз поставить или забить на скорость и снижать перед камерой только, но тем не менее лично для моей манеры езды - реально в населённых пунктах из-за этих камер опаснее ехать, всё время контролить скорость нужно и отвлекаться от дороги.
    Совсем дешево и быстро. стрелка и ЯН вычисляют и показывают твою скорость. У меня на ГУ стоит. Предупреждение настраивается. Только пассажиры нервничают - спать мешает с открытыми глазами. можно поставить на смарт и использовать безпроводной наушник.
    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Я вообще за тысячу купил просто коробочку (в то время полуштатных не было), нормально скорость контролирую не отрывая глаз от дороги
    какую можно узнать? тоже интересно.

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    @oaf56, вот мое сообщение на эту тему
    убрал все лишнее, перед глазами только две (или три) цифры. В населенном пункте весь взгляд сфокусирован на дороге, периферическим зрением контролирую первую цифру - "7", этого достаточно (появилась восьмерка - сбрасываю скорость).

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    oaf56 (10.06.2021)

  7. #15

    По умолчанию

    Отличная штука, но продал. Причины: ночью яркость высокая и за городом слепит. Днем в очках (очки с антибликом и еще каким-то покрытием) не видно показай на стекле. Купил комбоустройство и на нем с включённым и выключенным экраном отображается скорость по спутнику. Поставил в зоне видимости и хорошо можно контролировать скорость.

  8. #16
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    207
    Камри v70 3.5 TLC-200 4.5
    20 19
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    соглашусь с постом выше, толку от неё явно не на 150 рублей
    150 тыс руб это разница на момент покупки полной комплектации3.5 от комплектации люкс 3.5
    Сама штатная проекция мне очень понравилась, ощущение, что изображение скорости перед капотом...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12