+ Ответить в теме
Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 534
  1. #111
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    А смысл менять на рестайл, чем он лучше при моем двигателе 3.5?
    700-900 тыс в наше время не деньги, да и их лучше вкладывать в жилье или в фондовый рынок, я уже писал...
    Ну в твоём случае, согласен, можно ездить ещё и на этой. Деньги не деньги, все относительно. Мильон с копейками - это 2 Лады гранты :)). Для кого то большие деньги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    Ну и спор вы тут затеяли!!! я скажу - самая ЛУЧШАЯ машина - эта СЛУЖЕБНАЯ!!!))
    Да развлекаемся по большому счету. :))) Некоторые правда воспринимают всерьёз и переходят на личности. Так что поаккуратней тут. Предложи лучше сжечь все эти новомодные 70-ки :))). Лучше твоей сороковки все равно нет :))).

  2. #112
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Ну в твоём случае, согласен, можно ездить ещё и на этой. Деньги не деньги, все относительно. Мильон с копейками - это 2 Лады гранты :)). Для кого то большие деньги.

    - - - Добавлено - - -



    Да развлекаемся по большому счету. :))) Некоторые правда воспринимают всерьёз и переходят на личности. Так что поаккуратней тут. Предложи лучше сжечь все эти новомодные 70-ки :))). Лучше твоей сороковки все равно нет :))).
    а чо сорока - ездит да и ездит))) я вот лучше в сентябре дачу прикуплю в МО с банькой и большим домом - уже присмотрел - вот это толк будет) чем там всякие машины)))

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    а чо сорока - ездит да и ездит))) я вот лучше в сентябре дачу прикуплю в МО с банькой и большим домом - уже присмотрел - вот это толк будет) чем там всякие машины)))
    Вот, млять, читайте что умный человек пишет, дело говорит.:))

    А вы за 3 мульта новую Тойоту покупаете и радости полные штаны :)))

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    если база камри будет стоить на уровне Арканы и Креты в топе, то ничего плохого я в этом не вижу.
    Так они примерно так и стоят:
    База Камри
    Аркана

  5. #115
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Так они примерно так и стоят:
    База Камри
    Аркана
    Не, не, по аркане это я по ней видимо лоханулся :)) По ценам на Рено не ориентируюсь. Средняя комплектация арканы стайл с 1.6 мотором на переднем приводе с вариатором в моем прайс листе должна примерно стоить как база 2.0 на варике камри 70. А че? Вполне сопоставимые машины :)). И это как раз цена в 1.5 млн. Но никак, никак не 1.95 за камри что она нарисована сейчас в прайсе. У вас вообще в голове укладывается база этой простецкой машины Камри? За 2 мульта. Нет и ещё раз нет. 3 года назад за 2 мульта можно было взять престиж. При этом ничего принципиально на шушарской сборке не поменялось. Метал наш, кожа, пластик наш, да там наверно уже все наше, даже птушники наши, но ценник задрали. Покупайте дальше и кормите эту Божественную Тойоту. Завтра не ровен час, не удивлюсь что база камри будет стоить 2.5 мульта. Ну года через 2-3, а может быстрее.

  6. #116
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    При этом ничего принципиально на шушарской сборке не поменялось. Метал наш, кожа, пластик наш, да там наверно уже все наше, даже птушники наши, но ценник задрали. Покупайте дальше и кормите эту Божественную Тойоту. Завтра не ровен час, не удивлюсь что база камри будет стоить 2.5 мульта. Ну года через 2-3, а может быстрее.
    За год цена на металл выросла примерно в 2 раза...
    Ты за ценами на древнюю Мазду следи, они что, падают?

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    За год цена на металл выросла примерно в 2 раза...
    Ты за ценами на древнюю Мазду следи, они что, падают?
    Ну есть же наверно у них какие то соглашения корпоративные долгосрочные на поставки метала по фиксированной цене? У крупных корпораций должно быть все схвачено. Цена на Мазду при всем ее росте за последнее время считаю более честной. Ну может чуть завышена, пандемия помогает и дефицит машин. Сложно у них на электронику с Европы, прям совсем беда. Если смотреть по 2.5 моторам в топе то цена Камри 70 и Мазды 6 с пакетом сейфети практически одинакова 2700. Мазда по сути своей это все таки более премиальный автомобиль, хоть и поменьше в габаритах. Это вот если чуть дальше смотреть, то уже будет уровень Ауди А4 и БМВ 3. Мазда 6 вот она где то посередине между Тойотой и Ауди по качеству и материалам. :))) Так что мой прайс на Тойоту Камри 70 с 2.5 в топе 2 млн, ну максимум 2.1, все, не дороже. Мазда 6 - это 2.5-2.6 млн. Вот это их честные цены на мой субъективный взгляд.:)))

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Мазда по сути своей это все таки более премиальный автомобиль, хоть и поменьше в габаритах. Это вот если чуть дальше смотреть, то уже будет уровень Ауди А4 и БМВ 3. Мазда 6 вот она где то посередине между Тойотой и Ауди по качеству и материалам. :))) Так что мой прайс на Тойоту Камри 70 с 2.5 в топе 2 млн, ну максимум 2.1, все, не дороже. Мазда 6 - это 2.5-2.6 млн. Вот это их честные цены на мой субъективный взгляд.:)))
    Если вам волею судьбы вдруг придется пересесть на Гранту, интересно куда бы вы ее поставили в мировой иерархии? Между Mini и Альфа Ромео?

  9. #119
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Если вам волею судьбы вдруг придется пересесть на Гранту, интересно куда бы вы ее поставили в мировой иерархии? Между Mini и Альфа Ромео?
    Сплюнь, чур тебя :))). Неделю назад на Гранте прокатился, не понравилось. Х рей лучше едет, мягче и связка коробка двигатель лучше работает. :))). По Мазде 6 по салону, материалам это даже и не мое субъективное мнение, а всех кто его хоть раз в глаза видел или тем более ездил. Действительно все сделано круто, практически не к чему придраться. Мультимедиа и графика такая же убогая как в Тойоте, устаревшая, в остальном все на порядок качественней и богаче чем в Камри сделано. Если ещё и на коричневой коже, коньячного цвета, то вообще лакшери. Ну как есть так и говорю, без приукрас :))).
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 22.07.2021 в 18:13.

  10. #120
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    https://youtu.be/rx2cnaG5waY

    Вот ... я перехотел менять камри на мазду


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 54 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя