+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 534
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение

    Один ты у нас последняя инстанция, другим верить нельзя...
    Серж, давай я тебе 10 таких обзоров накидаю где облизывают Мазду и принижают и обсирают Камри. И че, где правда? Я тебе изначально сказал, опираться на мнения Журналистов и других горе обзорщиков бессмысленно и глупо. Ок, ладно сам напросился. Сейчас накидаю подборку. :))) Ты только обещай все посмотреть и прочитать. А то ты уж извини, то что ты накидывал и по обзорам и по замерам, я не один твой ролик не посмотрел. :))) Вся правда по той или иной машине у владельцев, кто на них поездил и может объективно сравнить.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    А ведь по паспорту Мазда рисует 7 сек против 7.7 у Камри...
    .
    Опять 25. Ну что значит рисует? Мотор скайактив спроектирован под высокий октан. Все свои ТТХ он показывает на том бензе под который он спроектирован. Хочешь ездить на 95, езди, но ТТХ по паспорту не получишь. Я же тебе скидывал обзор Крутько, где турбовая Мазда на 98 бензе проехала за 6.94 секунды до сотни… Все там честно по ТТХ.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    185
    Toyota Camry V70, 2.5, lux
    7 0
    Город
    Алма-Ата

    По умолчанию

    По камри меня беспокоит одно - у нас в РК за камри закрепилось мнение, что эта машина казахских чабанов :))
    В большинстве случаев народ сотворил себе кумира в лице тойоты.
    Я б и мазду 6 взял, но вот ОД у нас некакушный.
    Я грежу о сузуки джимни, но ОД у нас нет вообще.
    Пока покатаюсь на камри, потом сменю по трейд ин на чего-ниб другое...посмотрим.
    А в целом камри годный комфортный авто.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,281
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    ИМХО, цена мазду хоронит, а так я всеми конечностями за нее! Еще бы Хонду вернуть...

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Опять 25. Ну что значит рисует? Мотор скайактив спроектирован под высокий октан. Все свои ТТХ он показывает на том бензе под который он спроектирован. Хочешь ездить на 95, езди, но ТТХ по паспорту не получишь. Я же тебе скидывал обзор Крутько, где турбовая Мазда на 98 бензе проехала за 6.94 секунды до сотни… Все там честно по ТТХ.
    На всех ресурсах в характеристиках Мазды указан бензин АИ-95 (не указано не ниже) и разгон 7 сек.
    Видимо у тебя свои источники...

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Опять ты выкладываешь эти бездарные обзоры, людей не понимающих ничего ни в технике ни в машинах. Они даже комплектацию машины не удосужились изучить. О чем речь? После этого
    У Мазды есть 17 Колеса в штате :))) о какой безальтернативности 19 колёс они пишут?
    Как и источники по комплектации - найди ка мне комплектацию 2.5 турбо на 17-х колесах.
    Так кто у нас не понимает в машинах?

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    По поводу Сидений, здесь все не совсем так. Попробуй посидеть в сиденьях Мазды 6, поймёшь что такое действительно удобные сиденья. Анатомически сиденья в камри не идеальны, плюс подушка коротковата. В дальняке, в них надо постоянно ерзать, чтобы найти удобную посадку и все равно что то затекает. В Мазде 6 ты просто садишься в кресло, оно тебя анатомически правильно подхватило в нужных точках и ты едешь 500 км за один присест и вообще никакого дискомфорта. Сиденья в мазде проектировали с ортопедической точки зрения инженеры. В Тойоте поставили просто офисное мягкое кресло. :)))
    https://www.drive2.ru/e/BxxigEAABH4
    Кресло Мазды жёстче и кажется плоским, пока не завалишь в поворот — тело неожиданно находит боковую поддержку. Сиденье Camry мягче и предпочтительнее в дальней дороге, но плохо держит в виражах. Рослому пассажиру проще подобрать посадку в Тойоте, подвинув ближе руль.

    Никогда не любил жесткие сиденья, вот в них уже через 100 км. начинаешь ерзать, через 200 км. уже хочется выйти.
    На Камри месяц назад за день проехал 1,6 тыс. км, ничего не ныло...
    Да и все знакомые говорят, что сиденья удобные.

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    На всех ресурсах в характеристиках Мазды указан бензин АИ-95 (не указано не ниже)
    У меня в руководстве по эксплуатации написано дословно « 95 и выше». Скрин скинуть?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Как и источники по комплектации - найди ка мне комплектацию 2.5 турбо на 17-х колесах.
    Так кто у нас не понимает в машинах?
    Ну слушай, там они обзор в целом на Мазду делают или на отдельную комплектацию? Найди мне 3.5 на 16-х колёсах тогда…
    Последний раз редактировалось Andrey 1210; 20.07.2021 в 16:11.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Ну раз уж тут технический форум. Давай для начала посмотрим технический обзор на это старье Мазду 6. Где даже в той 70-ке есть эти технологии, которая она применяет с 2012 года? Нормальная вменяемая многорычажная задняя подвеска появилась у камри в 2017 году. На мазде 6 с 2012. Ну т.е. в развитии Тойота отстаёт от Мазды минимум лет на 5… :))).

    https://youtu.be/PpqJIHe14BQ

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    У меня в руководстве по эксплуатации написано дословно « 95 и выше». Скрин скинуть?

    - - - Добавлено - - -

    Ну слушай, там они обзор в целом на Мазду делают или на отдельную комплектацию? Найди мне 3.5 на 16-х колёсах тогда…
    Может хватит юлить???
    Если написано 95, даже+выше (хотя на сайте этого нет), и 7 сек. разгона до 100, то эти секунды она должна показать на 95-м!!!
    Ну и про 19-е колеса - там вроде черным по белому написано, что сравнительный обзор топовых версий, в которой у Мазды только 19-е колеса.
    А Камри соответственно тестят на 18-х, причем здесь 16-е?

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    9,554
    MAZDA 6 2.5 Camry XV 70 2.5 Camry XV 50 2.0
    672 16
    Город
    Казань

    По умолчанию

    Система дживеторинг контроль кстати применяется по моему на американских камрях в некоторых комплектациях. Для нашей раши как обычно ни гибридов, ни ПП ни дживекоринга. Матричный свет есть в камри? Нет. Система рекуперации есть? Нет. Коэффициент лобового сопротивления самый низкий в классе, ниже только в Тесле :)). Про аэродинамические шумы в камри на скоростях выше 80-ти км/ч я уж молчу. Если без музыки ехать, то примерно как на отечественном автопроме:)).


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя