+ Ответить в теме
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 534
  1. #461
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Вот опять Фрейд нарисовался - болезненное самомнение и уведомление общественности о своей мнимой успешности - явный признак дешевого самопиара - по сути хвастовства. Что и прослеживается за данным персонажем-маздоводом, не один год. О чем он и сам также строго по Фрейду недавно нам поведал как он делал фотографии своих сидений чтобы кому-то доказать превосходство своих сидений. То ли действительно самоутверждается, то ли в гоп компании так и не сбылась мечта стать главарем, то ли еще какие детские психологические травмы. Ну да и ладно - завел пару фетишей и хорошо.
    1210 переписывает чужие посты не понимая и не собираясь понимать,но тут есть и те кто вопрос на вопрос кидают и потом обижаются что с ними стали так же поступать,причем они не верят ни кому кроме своих друзей ,а друзья такие же водятлы диванные.

  2. #462
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    Я на примере Сочи хочу сказать что Мазда ни так хороша как ты о ней миллион букв написал. Нет их дилера в Сочи, а Камри "расхватывают" прямо с автовозов, говорят "отдайте быстрее, даже мыть не надо" :-) Забитые/недалекие люди мы в Сочи?.. с буйволов на Камри и нечего др. не видим? :-) Про бумажку и впрямь не серьезно. Сделал бы тот чел скан хотя бы всей страницы договора, ну замазал бы ФИО и еще чего там показать боялся... а так это строки из форума чем мне не нравится Камри
    Да колхоз колхозом твой Сочи. Раз съездил глянуть куда это все прутся и напрочь исчезло желание туда возвращаться...Наш Сочи..наш Сочи...На Сочи дрочишь как и на Камри?

  3. #463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Я вот тут посидел, подумал :))). Нашёл Спасение для Тойоты :))). Так как требовать от неё чтобы она начала делать действительно качественные тачки по применяемым материалам, сборки, технологиям, оснащению бесполезно. Тупо босс лексуса скажет ты че Тойоты, твоё дело делать ширпортеб для массового потребления, такси и корпоративных парков, какие тебе плять качественные материалы? Утрись, все лучшее должно быть в лексусе. Твое место, сама знаешь где:))
    Еще и бредить начал. С уверенностью что этот бред имеет какую-то ценность кроме врачебной.

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Есть единственный шанс спасти продажи этих вёдер, чтобы они не пошли по стопам продажам королы - это начинать давать скидосы.
    Далее по традиции мания величия - советы всему миру как надо правильно жить.

    Цитата Сообщение от Andrey 1210 Посмотреть сообщение
    Пусть продают по себестоимости в ноль и зарабатывают на других рынках. Америка, Китай вытянет. На нашем рынке с локализованной сборкой и применением почти всего отечественного, пусть дают скидки минус 300-500 тык от прайса. Иначе будет продаваться в единичных экземплярах как корола, но за дорого. Ну не завтра, не послезавтра, но лет через пяток так и отдаст рынок корейцам и китайцам при сегодняшней ценовой политики :))) Остановить рост цен, заморозить и начать делать скидосы. :)))
    Вперемешку с молебном о скидках (халяве) - такая забота о "провальной" камри со стороны маздодрочера показывает лишь неугасаемый интерес к камри.

  4. #464
    Местный Array
    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    2,290
    Camry 51 2016 Х-Трейл Т-32 2,5
    89 202
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor742 Посмотреть сообщение
    Мой дед говорила-...
    О, уже что-то проясняется

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Вот фото в андрющкином журнале https://www.drive2.ru/l/588710137544...age=0#comments

    Psixiator: За 30к и уже такие складки на водительском сиденье? Ппц. Пробег маленький, а если на таком сроке эксплуатации появились складки, то кожа не лучшего качества/"дермонтин"
    Andrey12101: Какая уж есть. Но эта кожа намного лучшего качества чем в варианте не наппа. В СХ5 она у меня тоньше и вообще на кожу непохожа.

    андрюша только психиатрам правду рассказывает)
    Так там галоперидол обещают в случае чего вколоть)))

  6. #466
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Еще и бредить начал. С уверенностью что этот бред имеет какую-то ценность кроме врачебной.


    Далее по традиции мания величия - советы всему миру как надо правильно жить.


    Вперемешку с молебном о скидках (халяве) - такая забота о "провальной" камри со стороны маздодрочера показывает лишь неугасаемый интерес к камри.
    кем себя возомнил ,и цены бы он скинул ,скоро дойдет и доплачивать надо,болезнь прогрессирует,с такими темпами скоро стационар не иначе. Да и тему эту бредовую пора заканчивать,доведет она некоторых.

  7. #467
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    А вот и реальный отзыв про Скайэктив, оказывается для них в порядке вещей попадание бензина в масло.
    Но андрюша же про это не расскажет и не поржет.
    https://www.drive2.ru/l/545105155654156813/
    Приехали в пункт назначения (1000 км трассы, крейсерская скорость 140-160 км/ч, температура наружного воздуха от +12 до +17), на следующий день меряю на холодном двигателе уровень масла — мм на 2-3 выше верхней риски! В масле бензин, по запаху тоже чувствуется.
    После сдачи машины мастеру-приёмщику я озвучил тему и заявил, что хочу, чтобы они мне поменяли масло по гарантии. После переобувки подошёл мастер с распечатанным известным бюллетенем и заявил, что залив — нормальное явление.
    Ну и в комментариях:
    С 2015 по 2019 гг. эксплуатировал Mazda 6 GJ 2014 г.в. 2л. Масло менял через год у дилера в Красноярске на ТО (пробег за год составлял примерно 10-12 тыс.км.). Дилер заливал 0w20 по верхнюю отметку на щупе. Периодически контролировал уровень масла, от замены до замены уровень масла снижался с верхней отметки до середины между отметками. Зимой машина стояла на прогреве на -18град, температуры в Красноярске опускаются до -35град. Характер поездок зимой в основном дом — работа, 20-30 мин.по городу в одну сторону. Про проблему разжижения масла ничего не знал. В 2019 г. приобрел Mazda 6 GJ 2018 г.в. 2,5л., характер эксплуатации авто такой же. Те же маршруты, авто зимой на прогреве. В декабре 2020г после морозов загорелась ошибка двигателя. Вытащил щуп, уровень масла выше на 2см верхней отметки. Дилер потыкал мне бюллетень от МИР, посоветовал ездить и после прогрева авто бензин должен испариться. Два дня эксплуатации с полными прогревами не принесли результата, уровень масла снизился незначительно. Дилер опять сослался на бюллетень, в замене масла по гарантии отказал, чтобы не убить двигатель пришлось поменял масло за свой счёт. На мое обращение в ММР мне позвонил представитель и полчаса меня убеждал, что нужно больше ездить. На вопрос почему в предыдущей Mazda 6 Skyactiv 2014гв 2л такой проблемы не было ответил, что 2л и 2,5л совершенно разные двигатели.
    Мазда сх9 19 года пробег 25т .Проблема разжижение масло, на щупе всё время уровень выше на полтора сантиметра и пахнет бензином .Машину грею, на короткие дистанции не езжу, основном по трассе .От официальных дилеров получил ответ, что это особенность этих двигателей .Скажу сразу что машину грею, езжу основном по трассе, манера езды адекватное .Ребята знаю что с этой бедой столкнулись многие и все ищут ответы на вопрос, какого чёрта в масле бензин
    Поменял потому что новая мазда показалась симпатичнее и внутри и снаружи. Я не ожидал что новое окажется в тысячу раз хуже старого. У той мазды только коробка при переключении дергалась, зазоры по всем кузовным деталям различались до нескольких раз, краска была такая что задел ногтем и осталась глубокая царапина. ММР и дилер буквально плюют в лицо своим клиентам, тычут носом в бюллетени в которых нет ни одной конкретной цифры (5% процентов бензина в моторном масле это аварийная ситуация, а в моей MAZDA CX-5 до 17%, это 3 см выше максимума на щупе, бензина в картере двигателя, и дилера это не настораживает)
    Сделал Экспертизу масла на пробеге примерно 4500 км. Уровень масла в момент когда масло сливали был выше на 10 мм.
    Итог: на смеси масла с бензином в картере ДВС ездить опасно, помимо повышенного износа деталей двигателя, автомобиль на такой смеси бензина и масла может загореться, так как температура вспышки 110 градусов. Автомобиль перед тем как слили масло стоял 28 дней, а это значить что самые легкие фракции бензина испарились. то есть температура вспышки реально может быть еще ниже. Требуйте от дилера гарантийной замены двигателя а не масла.

  8. #468

    По умолчанию

    Так здесь на форуме, уже кто-то тоже отписывался о бензине в масле на рестайле V70 с мотором D4.
    И ему также говорили, как и ОД Мазды, катайся бензин испарится)))
    Так-то, эта беда с бензином в масле на моторах D4, ещё с середины 90-х на Тойоте тянется...

  9. #469
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Латыш Посмотреть сообщение
    Так здесь на форуме, уже кто-то тоже отписывался о бензине в масле на рестайле V70 с мотором D4.
    И ему также говорили, как и ОД Мазды, катайся бензин испарится)))
    Так-то, эта беда с бензином в масле на моторах D4, ещё с середины 90-х на Тойоте тянется...
    Ты про эту ветку?: https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=20162
    Там кто-то якобы учуял запах бензина в масле, но ни слова про повышение уровня масла.
    А на Мазде повышение уровня масла до 3х сантиметров от максимального уровня или 17%!!!
    Это порядка 0.8 литра бензина!

  10. #470

    По умолчанию

    С бензом в масле была хрень на турбомоторе мерса 212, дилер сказал ездить надо больше)))а у меня работа- дом 1,5 км, мотор не прогревался и уровень постоянно рос. Продал его нах с пробегом 20 тыщ и закрыл для себя турбосвистелки


 
+ Ответить в теме
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя