+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    25
    Toyota camri сандаль плюс
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию Дневные огни и стеклоподъёмники

    Странная поломка: перестали работать задние стеклоподъёмники с водительской двери, если открывать/закрывать с пассажирских дверей - всё работает. Плюс к этому перестали загораться дневные ходовые огни при запуске двигателя. Габариты, фары, противотуманки и т.д. всё работает. Может кто подсказать в чём дело?

  2. #2

    По умолчанию

    После старта ДХО никогда и не зажигались, пока авто на паркинге они не будут гореть, зажигаются только при смене положения.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    25
    Toyota camri сандаль плюс
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Хмм не обращал внимания на это)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей19766 Посмотреть сообщение
    Странная поломка: перестали работать задние стеклоподъёмники с водительской двери, если открывать/закрывать с пассажирских дверей - всё работает. Плюс к этому перестали загораться дневные ходовые огни при запуске двигателя. Габариты, фары, противотуманки и т.д. всё работает. Может кто подсказать в чём дело?
    Стеклоподъемники нужно обучить крайним положениям с кнопок пассажиров. Долгое удерживание кнопки в крайнем верхнем и нижнем положениях стекла.

  5. #5
    Новичок Array
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    25
    Toyota camri сандаль плюс
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Стеклоподъемники нужно обучить крайним положениям с кнопок пассажиров. Долгое удерживание кнопки в крайнем верхнем и нижнем положениях стекла.
    Ха!
    Получилось. Спасибо. А то я уже блок управления в водительской двери разобрал, пыль вытер, спиртом контакты почистил)))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей19766 Посмотреть сообщение
    Ха!
    Получилось. Спасибо. А то я уже блок управления в водительской двери разобрал, пыль вытер, спиртом контакты почистил)))
    Это тоже важная часть таинства!

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Это тоже важная часть таинства!
    Ритуал вы хотели сказать? Странно почему у автора это вообще произошло - я про стеклоподъёмники. Аккумулятор даже если откинуть то ничего обучать не нужно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ритуал вы хотели сказать? Странно почему у автора это вообще произошло - я про стеклоподъёмники. Аккумулятор даже если откинуть то ничего обучать не нужно.
    Нужно

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Ритуал вы хотели сказать? Странно почему у автора это вообще произошло - я про стеклоподъёмники. Аккумулятор даже если откинуть то ничего обучать не нужно.
    Такое бывает после отключению аккумулятора или разъема с питанием с блока bsm. Не всегда, как повезет. Задние парковочные линии тоже бывает отключаются после снятия магнитолы.

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MozillaMGD Посмотреть сообщение
    Такое бывает после отключению аккумулятора или разъема с питанием с блока bsm. Не всегда, как повезет. Задние парковочные линии тоже бывает отключаются после снятия магнитолы.
    Откидывали аккумулятор. На сутки. Ничего не обучал.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя