+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок Array
    камри V40 3.5
    0 0
    Город
    Санкт- Петербург

По умолчанию как может не подойти сальник левого привода коробки камри 40 3.5.

Не подошел сальник левого привода коробки камри 40 3.5.......оригинал......я в шоке...почему такое может быть.... Купили новый! оригинал все по меркам завода а он не подходит.... просто провалился при замене в посадочное место. Все разводят руками не понимают как так. Коробку только поменял пробег на ней 20 тыс. был, первая легла чуть чуть И что делать я теперь не знаю... Кто сталкивался с таким?

Местный Array
    Toyota Camry V40 3.5
    141 61
    Город
    Апатиты

А где фото упаковки с кодом и самим сальником?

Цитата Сообщение от Сергей 198 Посмотреть сообщение
    Не подошел сальник левого привода коробки камри 40 3.5.......оригинал......я в шоке...почему такое может быть.... Купили новый! оригинал все по меркам завода а он не подходит.... просто провалился при замене в посадочное место. Все разводят руками не понимают как так. Коробку только поменял пробег на ней 20 тыс. был, первая легла чуть чуть И что делать я теперь не знаю... Кто сталкивался с таким?
    Ну например выточить кольцо на сальник. Коробка от другого варианта машины?

Новичок Array
    камри V40 3.5
    0 0
    Город
    Санкт- Петербург

Осталась вместе с машиной в сервисе

- - - Добавлено - - -

В том то и дело что нет.Коробка один в один как предыдущая. Решили попробовать посадить на герметик но мне это совсем не нравится....

Местный Array
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    94 230
    Город
    Москва (Одинцово)

@Сергей 198, подбирали запчасть по VIN ?

Коробка один в один как предыдущая
    Она один в один визуально или по номерам маркировки???
    Если визуально, то 100% не та модель акпп...
    Если номера на акпп одинаковы, то это свинья в коробке, а не оригинальный сальник...

Коробка один в один как предыдущая.
    Это как? Визуально или документально?
    \Ну раз вы уверяете что коробки одинаковые то значит сальник у вас неправильный

- - - Добавлено - - -

Замерьте размеры сальника и все - они есть в свободном доступе на экзисте и еще много где. Вы сделали замеры? Старого и нового сальников

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    38 672
    Город
    г. Оренбург, исторически Место ссылки

Купили новый! оригинал все по меркам завода а он не подходит.... просто провалился при замене в посадочное место.
    Коробка старая осталась? посмотрите что там. измерьте размер ф отверстия и сальника. есть еще внутреннее отверстие. Оно тоже может не подходить. На сальнике маркировка. если не сходится, то это скорее всего не то. может ошиблись при заказе? а может расточка была отверстия. Если в старой коробке этот сальник жив можно махнуть или всю деталь.

Заказывайте теперь внимательно и не торопясь для конкретно ВАШЕЙ машины. При заборе детали Возьмите с собой образец(старую деталь) и штангель циркуль для замеров. Вы же не в глухой деревне, где даже почты нет.
    Старые узлы и детали не выбрасывайте, пригодятся для сравнения и понимания, ремонта.
    У ОД Тойота нет таких?

оригинал......я в шоке...почему такое может быть.... Купили новый!
    Выясните Сальник чего и где стоит. Его номер. потом смотрите что Вы купили. В оригинале такого НЕ МОЖЕТ быть. НИКОГДА. Ищите Ваши ошибки. Или дефекты Вашей коробки.
    просто провалился при замене в посадочное место.
    Сальник должен быть закреплен в отверстии либо посадкой, либо обоймой прижат. иначе он начнет вращаться и резина и армирующее кольцо от него выведет из строя весь механизм.
    Чтобы Вы понимали: Герметик это НЕ клей. Это жидкая резина для формирования прокладок, позволяющих исключить течи жидкостей при неровностях, дефектах привалочных поверхностей или предупредить таковые на новых деталях.
    Эта прокладка делается мягкой и тонкой как резинка на презервативе и ОЧЕНЬ, очень хорошо отходит от ровных поверхностей. Держать она толком ничего не будет. но от протечек защищает.

Местный Array
    Toyota Camry V40 3.5
    141 61
    Город
    Апатиты

В том то и дело что нет.Коробка один в один как предыдущая. Решили попробовать посадить на герметик но мне это совсем не нравится....
    С герметиком к коробке не подходите совсем. Попадет внутрь - быть беде. Если коробка один в один с предыдущей, значит валы тоже подошли. Вывод напрашивается единственный: сальник не от этой коробки. Код сальника: 90311-50033, можно 90311-50045.

Новичок Array
    камри V40 3.5
    0 0
    Город
    Санкт- Петербург

В ответ на все вопросы: коробка по вин и по номеру одна и таже, с номером один в один на обоих коробках. Номер запчасти и номер и размер старой одинаковый. А вот про растачку мне то сказали...А так сальник сделал под заказ по размеру уже забрал и поставил все нормально. Всем спасибо

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя