+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Переднии стойки Камри 10

    Кто подскажет, у меня стоят на передку стойки с нижнем расположением подшипника , на что более свежее можно их заменить, может, допустим, от Камри 20

  2. #2

    По умолчанию

    может пора уже на покой?

  3. #3

    По умолчанию

    @andrey.kolos, вас интересуют новые аналоги или б/у оригинал?

  4. #4

    По умолчанию

    От жигуля ставь

  5. #5

    По умолчанию

    Напомнило тот анекдот:

    Вопрос в соцсети:
    — У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска.
    Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответ:
    — На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав! "… моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… опять новые деньги… танки на мосту, пожар Белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод…
    Я увидел авто. ру… деноминация… дефолт… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку. ребенок в первый класс… террористы в стране. Беслан… война с Грузией… первый кризис. КРЫМНАШ! второй кризис. наши воюют в Сирии. ДНР-ЛНР. Путин на Новый срок . . .
    А у твоей тойоты, ***, только сейчас начал барахлить тнвд.
    ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Skolopendra (15.09.2021)


 
+ Ответить в теме