+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    поэтому оригинальные запчасти надо покупать в проверенных местах
    Полностью согласен....
    Просто не все могут найти такие магазины, а у некоторых их вовсе нет...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    понакупят с алиэкспресса свечи по 100 руб типа оригинал, потом катушки летят, а виновата конечно тойота...
    О, да, есть у меня такие свечи. Но их сразу видно, если хоть раз в руках держал настоящую свечу Denso.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    поэтому оригинальные запчасти надо покупать в проверенных местах
    Подскажите методику проверки мест правильных пожалуйста. Чтобы они стали проверенными.

    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    понакупят с алиэкспресса свечи по 100 руб типа оригинал, потом катушки летят,
    Какая связь?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Подскажите методику проверки мест правильных
    А тут только методом тыка:)))
    Как говорится пока сам не попробуешь, то не узнаешь....

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    А тут только методом тыка:)))
    Как говорится пока сам не попробуешь, то не узнаешь....
    Да, все так и есть. Методом проб и ошибок.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    А тут только методом тыка:)))
    Как говорится пока сам не попробуешь, то не узнаешь....
    То есть есть мысль что любой магазин, любое самое проверенное и правильное место вещь динамичная, не принимается? А вот вера что разок тыкая и проверив оно так и останется навсегда и можно смело считать это проверенным местом - такая вера все и определяет. Ну как говорится чем-бы не тешились автолюбители в поисках самого самого.

    - - - Добавлено - - -

    То есть что-то там удачно купив разок в мозгу закрепляется одна мысль - теперь это навсегда и только тут. Причем распространяется на весь ассортимент этого проверенного места. А может это не место проверенное а примитив алгоритма поиска?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    То есть
    То есть, я высказал свое мнение, а где и как побирать магазин для покупок это уже лично ваше...
    Я вот читаю данный форум и не пойму: Вы и в жизни такой вечно всем не довольный и спорящийся или просто любитель троллинга с навязыванием своего мнения???

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    То есть, я высказал свое мнение, а где и как побирать магазин для покупок это уже лично ваше...
    Я вот читаю данный форум и не пойму: Вы и в жизни такой вечно всем не довольный и спорящийся или просто любитель троллинга с навязыванием своего мнения???
    Очень люблю навязывать свое мнение, просто очень, испытываю при этом непередаваемые ощущения и личную удовлетворенность содеянным.

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    Я вот читаю данный форум и не пойму: Вы и в жизни такой вечно всем не довольный и спорящийся
    Так бы сразу и сказали что мол понять хотите. Даю на водку - и в жизни вечно всем. Просто много этого самого всего в жизни. Я понимаю что этого лучше не замечать но куда умище то девать прикажете? А? А он все замечает и все понимает. Думаете излишне и надо просто пить? А вам дам совет - не читайте данный форум как руководство. Иначе только пить останется. Рад был познакомиться. Только ругаться как давеча не надо. Больно вы недовольный бываете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Георгий Одесса Посмотреть сообщение
    а где и как побирать магазин для покупок это уже лично ваше...
    Да я магазины то не подбираю. Мне важнее само изделие и цели его использования. Наверно поэтому не адепт "проверенных магазинов". Аналогично не отнимаю и не отговариваю вас от нахождения магазина мечты))) Вот если бы в этом все и заключалось - это был бы просто праздник. Но знаете ли - столько разочарованных в проверенных магазинах и заправках. А знаете ли обманутые верующие страшны во гневе. Так что я лишь хотел спасти ваши души от заблуждений. Но если вам лучше на грабли - то как говорит тов. oaf56 - продолжайте верить в чудеса.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Подскажите методику проверки мест правильных пожалуйста. Чтобы они стали проверенными.
    легко! заказываем у поставщиков CPDA,CPDB,LORW- это центральные склады Тойота!!! там только оригинал! также можно заказать с Эмиратов через сайт Буржавто! ну и крайний вариант- офиц.дилер!


    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Какая связь?
    прямая! места покупки!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Думаете излишне и надо просто пить?
    и как это соотносится с вопросами об оригинальных запчастях?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @sanek989,
    Цитата Сообщение от sanek989 Посмотреть сообщение
    заказываем у поставщиков CPDA,CPDB,LORW- это центральные склады Тойота!!! там только оригинал!
    как это делать?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя