+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    это был сарказм, самоирония такая не в отношении японцев, а в отношении себя, что я погодные условия не учел, там еще в конце скобочки такие )))) стоят, которые при цитировании ты выкинул - "ну а то, что я из-за этого шлагбаум мог снести товарищи японцы не учли ))))", сложный ты, однако товарищ..., не в обиду. Ты может и правду пишешь, только обильно поливаешь её желчью!!! Когда я писал то сообщение, то предполагал, что кто-то подобный тебе найдется, а потому указал там "Если я не прав, надеюсь, что форумчане меня поправят и не будут "рвать меня куски" ))))", но похоже не понял ты о чем просили.
    да кто тебя рвет,просто ты так пишешь,всем по барабану как кто то катается,но вот и ты все принимаешь в штыки,или ты хочешь какой то поддержки.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Никто ни кого не принуждает отвечать, если знаешь - подскажи, ответь и получи благодарность, не хочешь или не знаешь - промолчи.
    Я вон на днях oaf56 объяснил как раз про АБС - все еще жду благодарность. Чего-то он остался недоволен/ Наверно не знает твою теорию

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    171
    камри v30 3,0
    4 13
    Город
    новый уренгой

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Я вон на днях oaf56 объяснил как раз про АБС - все еще жду благодарность. Чего-то он остался недоволен/ Наверно не знает твою теорию
    Это моя не теория, это теория любого нормального человека. Ну а этот человек, конечно, мягко говоря, не правильно сделал, скорее всего дело в не в том, что он остался недоволен, а возможно в том, что некоторые считают, что если в лицо тебя не видят и не знают и вряд ли узнают когда-нибудь, то поблагодарить это для них не обязательно, это же ТАК ТЯЖЕЛО, а может просто и забыл. И вообще, знаешь ведь такие простые вещи: "Сделал добро, забудь, получил добро, помни" или "Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован".

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гезахо Посмотреть сообщение
    Это моя не теория, это теория любого нормального человека. Ну а этот человек, конечно, мягко говоря, не правильно сделал, скорее всего дело в не в том, что он остался недоволен, а возможно в том, что некоторые считают, что если в лицо тебя не видят и не знают и вряд ли узнают когда-нибудь, то поблагодарить это для них не обязательно, это же ТАК ТЯЖЕЛО, а может просто и забыл. И вообще, знаешь ведь такие простые вещи: "Сделал добро, забудь, получил добро, помни" или "Благословен тот, кто ничего не ждет, потому что он никогда не будет разочарован".
    дали по одной щеке подставь другую,это все не для форума камри,а в прочем форум засрали так что удивляться особо не приходится.

  5. #25

    По умолчанию

    Я не ожидал что такая реакция будет. Это же форум. Зачем сральню завернули. Всем кто ответил благодарен. Всем удачи.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123