+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Новичок Array
    Регистрация
    06.10.2021
    Сообщений
    5
    Камри v70 2.5
    0 1
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Как минимум потому, что лично я очень доволен новой Камри. Владел 50,55, сейчас 70. Очень доволен. И поверьте эти смешные 2см внешне не особо заметны. Я за! Камри. Не понимаю , почему получил дозу негатива. Я же не навязываю своё мнение. Лишь поделился тем , кому это будет интересно.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген_87 Посмотреть сообщение
    Не понимаю , почему получил дозу негатива.
    а где негатив? все высказали своё мнение как и ты, нравится тебе ездить с задранной мордой и опущенной жопой, да на здоровье, только вот такие горе тюнеры, не понимают что они изменили настройки подвески, настройки света головного, изменили центр тяжести в авто, и т.д. зато типа по ямам ездить можно, так вот для ям и бездорожья другие авто есть... вот тебе и ответ

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген_87 Посмотреть сообщение
    О, очередные эксперты подъехали, купившие тАёту наверно в кредит и теперь молятся на неё , борясь внести изменения , потому что дядя инженер не подумал , что кроме Московии есть Сибирь , Восток , где дорог нет, особенно зимой. И никто не говорит , что из Камри нужно делать джип, но 2 см очень значимы для морды. А смайлик вы уважаемый себе на лоб нарисуйте. Я вас ваще мнение не спрашивал и уж тем более оскорбления.
    Нет дорог - покупается кроссовер

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евген_87 Посмотреть сообщение
    ...Не понимаю , почему получил дозу негатива. Я же не навязываю своё мнение. Лишь поделился тем , кому это будет интересно.
    Привыкай.
    Здесь особенный форум, много обиженных непонятно на что. Часто сруться, причем как с незнакомыми, так и с бОльшим удовольствием между собой. Но они немного знают, иногда полезны.
    Если научится фильтровать помои изо рта, то там, между них, есть полезное - что-то прочитанное здесь же от других ранее и сейчас просто повторенное.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Inspire-SERGEY-SS@YANDEX. (21.10.2021), Евген_87 (11.10.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12