+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1

    По умолчанию Неисправности

    Короче ситуация такая, у меня в какой-то момент начали выскакивать сообщения о неисправности PCS LAD и прочие, проблема в том что это происходит переодически сегодня все системы неисправны на следующей день всё ок. У кого такое было и как вы это решили? У меня Камри 70 3.5 пробег 50т

  2. #2

    По умолчанию

    Фото надписей с приборки в студию

  3. #3

    По умолчанию

    У меня иногда бенз на 320 км хватает, а иногда на 400км. У кого так было и как решали?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    2,305
    камри v70 2.5, тлс 200, рав 4
    164 78
    Город
    воронеж

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    У меня иногда бенз на 320 км хватает, а иногда на 400км. У кого так было и как решали?
    у меня так было много раз, решение тут одно, всегда иметь полный бак)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    решение тут одно, всегда иметь полный бак
    и никогда никуда не ездить.

  6. #6

    По умолчанию

    Да ломом уе и всего делов. Я всегда так делаю.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мешок Посмотреть сообщение
    У меня иногда бенз на 320 км хватает, а иногда на 400км. У кого так было и как решали?
    Ну либо расход подрастает из-за манеры вождения или хренового бензина. Но в любом случае бензобак не дышит: не сжимается и не разжимается.
    Щас наброситесь стервятники. Кому не нравится следуют совету
    Цитата Сообщение от serzh36 Посмотреть сообщение
    у меня так было много раз, решение тут одно, всегда иметь полный бак)
    Вози с собой 1...3 шт. 1,5-2,0 бутылки с бензином. Даже при расходе 12л/100км 1л =8 км. До ближайшей АЗС в городе точно хватит. В межгороде можешь побольше прихвать. Я возил и в 5 л. Бутылки и пробки используй покрепче. Сильно до дури не заворачивай пробку она трескаться может со временем иногда быстро. Проверка герметичности: налил процентов на 90...95, сжал бутылку,чтобы бензин поднялся до верха горлышка -2см. Закрутил пробку. Бутылка должна остаться сжатой. И место есть при сильном нагреве и расширении бензина в теории. На практике такого нет. Просто интересно из какого дерьма его делают? Прыгать по бутылкам, класть на них силовые гири и гантели и другие спортивные снаряды тяжелоатлетов не стоит. Место я думаю найдешь и крепление липучкой.

  8. #8

    По умолчанию

    Мда, помочь нечем...)))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Но в любом случае бензобак не дышит: не сжимается и не разжимается.
    У кого? Ты опять записался в претенденты?

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @NE-, Гарантия есть? Ошибки прочитать в БК можно. По ним смотреть.

    Цитата Сообщение от NE- Посмотреть сообщение
    Короче ситуация такая, у меня в какой-то момент начали выскакивать сообщения о неисправности PCS LAD и прочие
    Ты не одинок. Вот здесь курят подобную тему. Чем закончилось хозяин не сообщает. Ошибка PCS (система предупреждения столкновения) https://www.drive2.ru/l/579784577027933221/
    Смотри какая погода. Может грязь или влажность. Зимой у меня датчики парковки не работали или срабатывали ложно потому как забивались мокрым снегом и льдом. Допер их почистить. У тебя иное не датчик парковки, а радар. Может он покрывается влагой, грязью. Надо лезть в тех док и смотреть где это. Может есть описание шибок и их устранение.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя