+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор84 Посмотреть сообщение
    Спросил много обращений по такой проблеме ? Сказали первое )))))
    Любое обращение это первая проблема Бизнес Кар Москва )))) у любого дилера ответ один ; «вы первые» ))) с амортами и опорниками было тоже самое !
    У меня тоже не работает, вот только гарантия закончилась и я забил.
    Пробег около 50 тыс., много трассы.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    По замене фиксаторов открывания дверей - ограничитель на нашу дверь уже стоит тысяч 8-10, а с их качеством большие проблемы - у меня впервые за 3 года стерлись фиксаторы.
    Под замену фиксаторов использовал ремкомплект Пластик-авто:
    https://plastik-avto.ru/collection/a...ip-2-2017-2020

    Нашел видео по замене:
    https://www.youtube.com/watch?v=6B_nq3mrogE

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    rus12 (21.03.2022)

  4. #23

    По умолчанию

    Про пластикавто с соседнего форума:
    Не помню точно. Месяца два вроде - и опять калитка. Был раздосадован.

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    По замене фиксаторов открывания дверей - ограничитель на нашу дверь уже стоит тысяч 8-10, а с их качеством большие проблемы - у меня впервые за 3 года стерлись фиксаторы.
    А что там стирается? Есть возможность замедлить процесс регулярным смазыванием?

  6. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    А что там стирается? Есть возможность замедлить процесс регулярным смазыванием?
    Бесполезно, только усугубить ускорить. Я по совету форума заменил ограничитель на ВАГовский.Вещь он и дубовей по конструкции и выполнен грамотно.В нашей конструкции при закрытой двери в ту дырку из которой выходит жлыга ограничителя летит пыль, осаждается на смазке и потом все это работает как наждак:) А в ВАГовской на жлыге стоит гофрированная резинка. При открытой двери она открывается (жестко висит в начале жлыги. А при закрытой плотно закрывает ту дыру :).

  7. #26
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Бесполезно, только усугубить ускорить. Я по совету форума заменил ограничитель на ВАГовский.Вещь он и дубовей по конструкции и выполнен грамотно.В нашей конструкции при закрытой двери в ту дырку из которой выходит жлыга ограничителя летит пыль, осаждается на смазке и потом все это работает как наждак:) А в ВАГовской на жлыге стоит гофрированная резинка. При открытой двери она открывается (жестко висит в начале жлыги. А при закрытой плотно закрывает ту дыру :).
    На V40 да, Ваговский ограничитель подходит, по V70 информации нет.
    А менять на оригинал за такие деньги и через пару лет опять получить калитку не хочется.
    Ремкомплект рассчитан на 4 двери, проблема только с водительской.
    Если снова сотрутся, ремкомплекта хватит...

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    А менять на оригинал за такие деньги и через пару лет опять получить калитку не хочется.
    Ремк
    Знаете что. Если ездите один, можете просто поменять местами с пассажирской дверью.
    А ещё можете взять б/у ограничитель от лексуса lx470, кажется. Там другая система, более надёжная - втулка крутится как ролик. И эти внутренности влезут в калабшку 70-ке.



 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123