+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я таким больше не моргаю. И большинство в потоке.
    И именно поэтому они потом тут рассказывают что у них отличные фары ибо им не моргают. Идиотам не объяснишь что с дураками проще не связываться чем к уму призывать.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Ильгиз (18.11.2021)

  3. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Почему не моргают да они в потоке идут какой смысл моргать,ни кто не поймет кому моргают,вот все и пишут мне не моргают,а сей час темнеет быстро и неотрегулированных или с леваком на дорогах полным полно.

  4. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Тема высосанная из пальца :)
    Да о чём вы??? Этих у%бков везде хватает: приоры и четырки с лед-лампами в туманках и отпиленными сзади пружинами. Сука, монтировку им в очко и провернуть!!!

  5. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qpixar Посмотреть сообщение
    Да о чём вы??? Этих у%бков везде хватает: приоры и четырки с лед-лампами в туманках и отпиленными сзади пружинами. Сука, монтировку им в очко и провернуть!!!
    Это у Вас там в РО джигиты с Кавказа :)

  6. #25

    По умолчанию

    Ставил себе полтора года назад Alteza BiLED GTR mini 2.8" + ПТФ + лампы филипс диодные в дальний. Отдал около 30к с установкой. Езжу с лбом тонированным, доволен на все 100% светом, ночью прям кайфую езжу. Ездил в Крым, весь Краснодарский край приехал в ночи, вообще не напрягало.
    Возможно бывает свет лучше, но сам лично с подобным езжу впервые, на ближнем покрытие прекрасное, обочину освещает (я когда поставил и поехал в межгород, видел живность бегающую по обочине).
    По поводу «слепить встречку»: живу в регионе, часто езжу в Москву 500 км, ездил в Крым 4500 км, за всё время маргнули пару раз мне.

    Фото ближний/дальний ниже. Фото на мокром асфальте

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Дальний.jpeg 
Просмотров:	75 
Размер:	101.8 Кб 
ID:	54925Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ближний.jpeg 
Просмотров:	67 
Размер:	107.9 Кб 
ID:	54924

  7. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    колхозники и не надо ВСЕХ под одну гребёнку заносить - это говорит о вашем не профессионализме!!!
    Я просто хочу, чтобы никто никого не слепил, да хоть прожектор зенитный ставьте. При чем здесь профессионализм?

  8. #27
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    @mmx001, вы камрюху в круг уже перекрcили?

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синяя бестия Посмотреть сообщение
    По поводу «слепить встречку»: живу в регионе, часто езжу в Москву 500 км, ездил в Крым 4500 км, за всё время маргнули пару раз мне.
    чуть выше доходчиво объяснили причину - просто народ уже устал моргать каждой одаренной личности - слишком вас много стало

  10. #29
    Местный Array
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    1,943
    Toyota Camry v40 R4 2007 2,4
    118 30
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь 01 Посмотреть сообщение
    @mmx001, вы камрюху в круг уже перекрcили?
    еще она в покраске, да, в круг (полностью + обработка антикором в скрытых полостях)

  11. #30
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    еще она в покраске, да, в круг
    Ждём фотоотчёт по результату покраски в круг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmx001 Посмотреть сообщение
    и так скажу - у меня 4 ближних и 6 дальних!!!!!
    Получается в противотуманках тоже дальний есть? Дальний в противотуманках есть потому что контструктивно сразу с ближним идёт?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя