+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Насчет поломок ты зря, у меня за полтора года сломалась только одна стойка стабилизатора и то по моей вине(где то 2к ремонт) и все только расходники меняю.

  2. #12

    По умолчанию

    ВСЕ понял в чем проблема, а точнее сто первый автосервис.
    Проверили какой-то хер-ёй, оказывается КЛАПАНА, а точнее какой-то из них мозг компосирует, надо чистить, только ВОТ, что, полностью снимать притирать, чистить - обойдется 15 000, а интересно есть ДРУГОЙ СПОСОБ?

  3. #13

    По умолчанию

    Может попробывать шеловский V power или 98 заправляться, некоторое время?Кто как думает????

  4. #14
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gat30 Посмотреть сообщение
    Может попробывать шеловский V power или 98 заправляться, некоторое время?Кто как думает????
    Думаю это не поможет...

  5. #15
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gat30 Посмотреть сообщение
    ВСЕ понял в чем проблема, а точнее сто первый автосервис.
    Проверили какой-то хер-ёй, оказывается КЛАПАНА, а точнее какой-то из них мозг компосирует, надо чистить, только ВОТ, что, полностью снимать притирать, чистить - обойдется 15 000, а интересно есть ДРУГОЙ СПОСОБ?
    На мой взгляд из-за клапана обороты слегка плавать не могут... Лучше посмотри то, что вероятней всего - свечи, катушки, масса на двигатель, чистка форсунок и дроссельной заслонки с хорошей разборкой и промывкой клапана холостого хода

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    179
    Camry 2,4 АКПП 2003г.
    4 0
    Город
    Новгородчина.

    По умолчанию

    Точно, придётся человеку на сто-второй автосервис ехать :D

  7. #17

    По умолчанию

    RE:На мой взгляд из-за клапана обороты слегка плавать не могут... Лучше посмотри то, что вероятней всего - свечи, катушки, масса на двигатель, чистка форсунок и дроссельной заслонки с хорошей разборкой и промывкой клапана холостого хода.

    ЭТО ВСЕ Я УЖЕ ДЕЛАЛ и проверял :confused:

  8. #18
    модератор в законе ;) Array
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    1,411
    SXV20, ГБО
    73 54
    Город
    Ростов-Дон

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gat30 Посмотреть сообщение
    ЭТО ВСЕ Я УЖЕ ДЕЛАЛ и проверял :confused:
    Значит не всё! :)

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    30
    камри 2005г.V30 3.0
    0 2
    Город
    Санкт-Петербург

    Радость

    Цитата Сообщение от gat30 Посмотреть сообщение
    RE:На мой взгляд из-за клапана обороты слегка плавать не могут... Лучше посмотри то, что вероятней всего - свечи, катушки, масса на двигатель, чистка форсунок и дроссельной заслонки с хорошей разборкой и промывкой клапана холостого хода.

    ЭТО ВСЕ Я УЖЕ ДЕЛАЛ и проверял :confused:
    У меня так было,тоже плавали обороты и дергалась машина при езде(дерганье устранил чисткой др.заслонки), а вот обороты плавали из-за клапана EGR!!!! Он находиться на впускном коллекторе,после др.заслонки.,Это такая круглая фуйня с разьёмом сверху и ваккумным шланчиком сбоку.Так вот:сдёрни этот шланчик на хрен и будет тебе счастье(этот клапан отвечает за разбавление выхлопных газов т.е на работу мотора ни как не влияет,только на СО.)Цена его примерно 3 т.р.,хотя я катаю без него уже до хрена.С наступающим!!!!!

  10. #20

    По умолчанию

    Интересно - надо попробывать, такою версию слышу впервые)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя