+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41

    По умолчанию

    Привет парни! Почистил сегодня д.заслонку (не первый раз уже) всё собрал и оппа! Не заводится! Ничего не пойму

  2. #42
    Местный Array
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1,691
    Камри ACV30-AEPSK, 2.4 2AZFE, 2002г, АТМ, Black. ПРАВ(ельн)ЫЙ РУЛЬ - (JAPAN TOURING TYPE)
    115 262
    Город
    Москва (Одинцово)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Привет парни! Почистил сегодня д.заслонку (не первый раз уже) всё собрал и оппа! Не заводится! Ничего не пойму
    Может какие фишки не одели или воздушные трубки. Все ли воздушные трубки целы (может какая от старости переломилась). Я как то что-то делал (не помню что), задел толи патрубок вентеляции картера, что имено точно не помню (он от старости переломился) - и машина заглохла. Пришлось его на скорую руку на изоленту , потом новый заказывать.

  3. #43

    По умолчанию

    Пойду посмотрю. Воздушный, да дубоват шланчиук уже.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур 33 Посмотреть сообщение
    Привет парни! Почистил сегодня д.заслонку (не первый раз уже) всё собрал и оппа! Не заводится! Ничего не пойму
    Завелась! Крутил вертел везде смотрел- не помогало. б.насос работает. Взял и вытащил разьём маф датчика и опять вставил, услышал долгожданное жужание и всё заработало! Обучил дроссель, всё норм!

  5. #45

    По умолчанию

    Обучение с плавным 3х секундным нажатием на газ, не помогло. Вначале обороты стали скакать (думал идёт адаптация) затем встали на 1200. Ну думаю холодная ща упадут. Нет! Вообщем ладно,- постепенно выставятся.

  6. #46

    По умолчанию

    @Тимур 33, мне тоже не помогало. Завёл на 20 минут, и оно там резко само нормализовалось

  7. #47
    Местный Array
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    2,126
    CAMRY V30 2005 год
    86 88
    Город
    Мытищи-Stars

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    @Тимур 33, мне тоже не помогало. Завёл на 20 минут, и оно там резко само нормализовалось
    Да , да , да , так и есть .


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345