+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    02.10.2019
    Сообщений
    5
    Camry V50 2.5 Рест
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию Отключение автоматического омывателя фар

    Всем доброго времени суток!
    На форуме находил несколько способов отключить автоматическое омывание фар (когда ближний свет включён и первый раз брызгаешь на стекло автоматом брызгает и на фары), но я немного рукожоп и сам боюсь во все это лезть… Вот назрел вопрос, в каком месте мне могут отключить данную функцию, перерезать нужный проводок) Чтобы автоматом на фары не брызгало, а по кнопке все работало. Конечно не за конский прайс. Почти всех официалов обзвонил, они за это не берутся… Город Москва. Камри 55, первый рестайлинг 2017 год, если вдруг это важно)
    Буду рад вашим советам, желательно поближе к Химкам)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от White55RUS Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    На форуме находил несколько способов отключить автоматическое омывание фар (когда ближний свет включён и первый раз брызгаешь на стекло автоматом брызгает и на фары), но я немного рукожоп и сам боюсь во все это лезть… Вот назрел вопрос, в каком месте мне могут отключить данную функцию, перерезать нужный проводок) Чтобы автоматом на фары не брызгало, а по кнопке все работало. Конечно не за конский прайс. Почти всех официалов обзвонил, они за это не берутся… Город Москва. Камри 55, первый рестайлинг 2017 год, если вдруг это важно)
    Буду рад вашим советам, желательно поближе к Химкам)
    https://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3234&page=30

  3. #3

    По умолчанию

    Как на TLC150 похоже не получается . Автоматическим омывом рулит само реле . Провод автоматики в салоне отсутствует .
    Необходимо от реле отстригать провод и делать управление от кнопки в салоне

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    02.10.2019
    Сообщений
    5
    Camry V50 2.5 Рест
    0 1
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Да да, эту тему я и читал про зелёный проводок) Только сам я побаиваюсь все это делать, ищу собственно тех центр, который мне в этом поможет… Предохранитель вытаскивать не вариант, тк хочу сохранить омыватель по кнопке.


 
+ Ответить в теме