+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию Продам Camry V55 Exclusive 2017 белый перламутр, коричневая кожа, один хозяин, 85 т.км

    Toyota Camry 2.5 белый перламутр на коричневой коже в комплектации Exclusive. В идеальном состоянии. Реальный пробег 85000 км. Своевременное техническое обслуживание с оригинальными расходными материалами. Один хозяин, одна запись в оригинальном ПТС. Без залогов и кредитов. Ни одного ДТП, ни одной крашеной детали (весь металл и пластик в заводской краске). Заводское лобовое стекло без трещин. Капот, бампер, фары и противотуманки в премиальной антигравийной пленке LLumar. Радиатор защищен специализированной сеткой. Отделка сидений коричневой кожей, передние сиденья с момента покупки в меховых накидках (состояние как у нового автомобиля). В компании «Авто-Дока» уставлен дорогостоящий авторский противоугонный комплекс, сочетающий в себе электронные и механические противоугонные элементы с высокой степенью защиты. Зимняя резина на литых японских дисках Yamato с технологией Flow Forming, летняя резина на оригинальных дисках Toyota, включая запаску. Денег на автомобиль не жалел. Авто в Перми. Начальная цена два с небольшим...обоснованный торг у капота. https://auto.ru/cars/used/sale/toyot...3757-1ed27565/

  2. #2

    По умолчанию

    Сколько , сколько ?!

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    При условии, что новую 2022 года в аналогичной комплектации с аналогичными допами я сейчас купил за 3.2 млн. Для 2.5 в с одним владельцем и без покрасов, цена в рынке.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
    Toyota Camry 2.5 белый перламутр на коричневой коже в комплектации Exclusive.
    Я не покупатель но все же не указали: Какого года выпуска?

    Цитата Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
    Начальная цена два с небольшим...обоснованный торг у капота.
    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Сколько , сколько ?!
    Если все все ТАК гладко, как автор темы написал, то ХОРОШАЯ машина в ХОРОШЕЙ комплектации с ХОРОШИМ уровнем сборки и комплектующих стоит соответственно.
    Если это правда, то, по моему личному мнению, это все же лучше самой дешевой новой камри 70 2,0 с вариатором.

    Цитата Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
    Зимняя резина на литых японских дисках Yamato с технологией Flow Forming, летняя резина на оригинальных дисках Toyota, включая запаску.
    Цитата Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
    передние сиденья с момента покупки в меховых накидках (состояние как у нового автомобиля)
    Сформулируйте четче: Вы это отдаете вместе с автомобилем или нет. Что еще? Состояние. Желательно фото. Допы одним массивом подсознательно все равно воспринимаются как одно целое. Сделайте перечисление. Можете переоформить пост или создать новый, более подробный.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    Сколько , сколько ?!
    Сам то сколько хотел?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Если все все ТАК гладко, как автор темы написал, то ХОРОШАЯ машина в ХОРОШЕЙ комплектации с ХОРОШИМ уровнем сборки и комплектующих стоит соответственно.
    Если это правда, то, по моему личному мнению, это все же лучше самой дешевой новой камри 70 2,0 с вариатором.
    ну я бы взял 70 новую с вариатором если в эти же деньги да и на бу за 2 уже кроссовер смотреть можно, имхо слишком дорого , за эту цену вечный лот , за 1.9-1.8 еще куда не шло ,сам так же думал что продам свою 2.0 на тряпке за 1.6-1.65 как многие ставят в итоге они стоят до сих пор и моя месяц стояла , продал за 1.5
    и тоже в идеале , 2 раза смена масла в коробке , топливные фильтра , свечи ,тормозуху( на все полный комплект заказ нарядов) ,сзади никто не сидел никогда , машина чистая 2 комплекта НОВОЙ резины на дисках .1 хозяин пробег 120000 ни одного крашенного , но что то никто не захотел за нее давать такие деньги , по итогу все снял с машины и музыку и резину поставил другую и покрытие пола . и отдал за 1.5

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @Nikola5555, Хорошая машина на любителя и ценителя. Главное, чтобы они друг друга нашли и деньги были в наличии. У меня машина не ломается. Только заменил крышку бензобака и лобовое стекло под замену.
    Цитата Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
    Реальный пробег 85000 км.
    У меня пробег меньше. Я в первый год наезжал 7000 км. ОД на ТО 1 не поверили. Смотрели...
    Я к чему: распишите что меняли по ТО или ломалось.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я не покупатель но все же не указали: Какого года выпуска?



    Если все все ТАК гладко, как автор темы написал, то ХОРОШАЯ машина в ХОРОШЕЙ комплектации с ХОРОШИМ уровнем сборки и комплектующих стоит соответственно.
    Если это правда, то, по моему личному мнению, это все же лучше самой дешевой новой камри 70 2,0 с вариатором.



    Сформулируйте четче: Вы это отдаете вместе с автомобилем или нет. Что еще? Состояние. Желательно фото. Допы одним массивом подсознательно все равно воспринимаются как одно целое. Сделайте перечисление. Можете переоформить пост или создать новый, более подробный.
    https://auto.ru/cars/used/sale/toyot...3757-1ed27565/

  9. #9
    Новичок Array
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3
    камри v55 2.5
    0 0
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    ну я бы взял 70 новую с вариатором если в эти же деньги да и на бу за 2 уже кроссовер смотреть можно, имхо слишком дорого , за эту цену вечный лот , за 1.9-1.8 еще куда не шло ,сам так же думал что продам свою 2.0 на тряпке за 1.6-1.65 как многие ставят в итоге они стоят до сих пор и моя месяц стояла , продал за 1.5
    и тоже в идеале , 2 раза смена масла в коробке , топливные фильтра , свечи ,тормозуху( на все полный комплект заказ нарядов) ,сзади никто не сидел никогда , машина чистая 2 комплекта НОВОЙ резины на дисках .1 хозяин пробег 120000 ни одного крашенного , но что то никто не захотел за нее давать такие деньги , по итогу все снял с машины и музыку и резину поставил другую и покрытие пола . и отдал за 1.5
    Сообщение для тех кто в меня не верил, продана сегодня (07.02.2022) без комплекта родных литых дисков и летней резины за 2 030 000 руб. после проверки по 136 пунктам у официального дилера, покупатель приехал из другого конца России.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nikola5555 Посмотреть сообщение
    ну я бы взял 70 новую с вариатором если в эти же деньги да и на бу за 2 уже кроссовер смотреть можно, имхо слишком дорого , за эту цену вечный лот , за 1.9-1.8 еще куда не шло ,сам так же думал что продам свою 2.0 на тряпке за 1.6-1.65 как многие ставят в итоге они стоят до сих пор и моя месяц стояла , продал за 1.5
    и тоже в идеале , 2 раза смена масла в коробке , топливные фильтра , свечи ,тормозуху( на все полный комплект заказ нарядов) ,сзади никто не сидел никогда , машина чистая 2 комплекта НОВОЙ резины на дисках .1 хозяин пробег 120000 ни одного крашенного , но что то никто не захотел за нее давать такие деньги , по итогу все снял с машины и музыку и резину поставил другую и покрытие пола . и отдал за 1.5
    Камри 2,0 на тряпке и 2,5 в комплектации Exclusive, это две совершенно разные машины.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
    Сообщение для тех кто в меня не верил, продана сегодня (07.02.2022) без комплекта родных литых дисков и летней резины за 2 030 000 руб. после проверки по 136 пунктам у официального дилера, покупатель приехал из другого конца России.

    - - - Добавлено - - -



    Камри 2,0 на тряпке и 2,5 в комплектации Exclusive, это две совершенно разные машины.
    Наверное , как по мне те же яйца только в профиль и сейчас бы лучше за 1.5 2.0 взял 500 тысяч за ненужные функции переплачивать и кожу и 2.5. но каждому свое разумеется


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя