+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Шавкунов Посмотреть сообщение
    Тоже бы на Классик поставил, если был бы установлен блок комфорта в комплектации. Продолжай творить разные контроллеры и не слушай тут этого умника и выскочку.
    Спасибо, Вадим за поддержку!) На классике возможна реализация через замену моторчиков, проводки и установке блока управления сиденьем. И, соответственно, нужно будет контролером имитировать все отсутствующие компоненты...

  2. #22

    По умолчанию

    Баловство все это.
    И работать она должна все таки не при выключении зажигания, а при открытии двери. А вот на место вставать как раз при включении зажигания, и не важно открыта или закрыта дверь.
    У меня на других авто есть это, я даже не обращаю внимания что в камри этого нет.

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    628
    Camry V70 Престиж Safety
    78 19
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILguano Посмотреть сообщение
    Баловство все это.
    И работать она должна все таки не при выключении зажигания, а при открытии двери. А вот на место вставать как раз при включении зажигания, и не важно открыта или закрыта дверь.
    У меня на других авто есть это, я даже не обращаю внимания что в камри этого нет.
    это только доказывает.что к хорошему быстро привыкаешь.а как функция работает это лишь вопрос настроек.
    так-то все плюшки - баловство.жизнь ими скрашивается.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123