+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Тут один недавно уверял что генератор исправен/ а потом сообщил что именно в нем была причина/ Так что раз пришел за советом то либо не надо необоснованных предположений либо с фактами и аргументами
    Ну так движек с горем пополам заводится ведь? Причем тут сигналка? Если бы сигналка, то с третьего раза он бы заработал нормально, а тут троит пыхтит, пока не продует нерабочий цилиндр

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Спроси где получше бензин.
    Слава богу я тебя нашел) Просвети как он определяется и в чем измеряется его лучшесть? У меня вот нет такого точного глазомера как у тебя. Ты не будешь против если я тебе по 50 грамм буду высылать бензина а ты его проверять своим глазом на лучшесть и мне сообщать? Твои услуги очень востребованы

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    всего два направления топливо подача и система зажигания.диагностика должна показать куда копать.ну конечно можно по старинке методом тыка.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    В плохом бензине есть вода и грязь.
    вон оно что михалыч - ждем новых открытий от буйства твоего духа

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Вода хорошо смешивается с бензином, если смесь потрясти,
    Да ну? Патентовать открытие не пробовал? И как ты определил степень смешивания? Опять наверно привлек свой третий глаз? Но если оно так то зачем сливать из бака воду - достаточно потрясти и все смешается. Нет? Я готов стать соавтором открытия

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    У многих указатель уровня бензина может за ночь опуститься на 20% и более.
    Как спасаться-то этим многим? И почему только у них? Остальные заговоренные?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Ну так движек с горем пополам заводится ведь? Причем тут сигналка? Если бы сигналка, то с третьего раза он бы заработал нормально, а тут троит пыхтит, пока не продует нерабочий цилиндр
    Так я не против чтобы человек что-то делал/ А он делает? Тогда где обратная связь об испытаниях? о проделанной работе? Иначе мы воду переливаем

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    вон оно что михалыч - ждем новых открытий от буйства твоего духа


    Да ну? Патентовать открытие не пробовал? И как ты определил степень смешивания? Опять наверно привлек свой третий глаз? Но если оно так то зачем сливать из бака воду - достаточно потрясти и все смешается. Нет? Я готов стать соавтором открытия

    - - - Добавлено - - -


    Как спасаться-то этим многим? И почему только у них? Остальные заговоренные?

    - - - Добавлено - - -



    Так я не против чтобы человек что-то делал/ А он делает? Тогда где обратная связь об испытаниях? о проделанной работе? Иначе мы воду переливаем
    ты что куришь?тут всем завидно.это не металу а oaf56

  6. #16

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает что авторы с вопросом - "не заводится" или "плохо заводится" не описывающие что они пытались сделать просто пришли получить рецепт из серии "а у меня так было значит и у тебя также - точно говорю". Таким путь на СТО ибо наше мозголомательство ни к чему не приведет ибо человек явно далек от техники и хочет просто чтобы ему заочно починили/ Причем скорее всего все равно поедет на СТО. Логика такого вывода описана мною выше и многократно здесь была подтверждена

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает что авторы с вопросом - "не заводится" или "плохо заводится" не описывающие что они пытались сделать просто пришли получить рецепт из серии "а у меня так было значит и у тебя также - точно говорю". Таким путь на СТО ибо наше мозголомательство ни к чему не приведет ибо человек явно далек от техники и хочет просто чтобы ему заочно починили/ Причем скорее всего все равно поедет на СТО. Логика такого вывода описана мною выше и многократно здесь была подтверждена
    согласен,при том что машина у него гарантийная.

  8. #18

    По умолчанию

    Заметьте авторы (Фитиль например) обращались с вопросами тогда когда попадали в тупик в результате собственных попыток что-то сделать а не наоборот.

    - - - Добавлено - - -

    Просто хочу спросить автора - давление топлива сможешь замерить?

  9. #19

    По умолчанию

    По видео похоже проблема с нефтью . Забита сетка топливозабора или вообще в баке ослиная мочевина Аи-66 ?

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,554
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Заметьте авторы (Фитиль например) обращались с вопросами тогда когда попадали в тупик в результате собственных попыток что-то сделать а не наоборот.

    - - - Добавлено - - -

    Просто хочу спросить автора - давление топлива сможешь замерить?
    Так 90 и более процентов однозначно едут на СТО.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя