+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85
    Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    219 2
    Город
    МОСКВА

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я просто знаю. Это же утрирование на грани злобы.
    Я ведь написал что нужны какие нибудь доказательства,а слова Я ПРОСТО ЗНАЮ не прокатывают,а злоба на Москву осталась со времен СССР, Уже не раз писал ПЕРЕД ПОСТАМИ ПОДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ,отсебятина не катит,только имидж свой портишь.

Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    72 1,017
    Город
    г. Оренбург, исторически Место ссылки

Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Применение этого бензина еще лучше прочистило, чем промывки
    Расскажи какими критериями и как ты определил это "лучше прочистило". Наверно опять речь о вере своей рассказываешь
    Я машину выбирал тоже антинаучно. Не было у меня сертифицированных и поверенных измерителей для этого.
    Первично желание/требование клиента работы нонстоп и по норме в определенных условиях. Показатели придуманы для объективной оценки и сравнения при разработке, производстве и в спорных ситуациях.
    Нет у меня денег для проведении научных исследований и судебных прений. Новые ГОСТы и система контроля сделаны для получения производителем МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли, а не для потребителя с его неадекватным желанием иметь надежность, качество и ресурс. Другого НЕТ все РАВНО. Но почему то у Вас бензин СУЩЕСТВЕННО ЛУЧШЕ. Так что пользуйтесь.
    П.С. Считай, что по теории измерений это не инструментальная, грубая оценка качества.

Но почему то у Вас бензин СУЩЕСТВЕННО ЛУЧШЕ.
    То есть информацией ты не владеешь и вообще не знаешь почему но уверен что оно так. Похвально. Ты не одинок. Тут есть целая церковь таких - по маслу, по оригинальным запчастям и пр. разделы.
    Кстати тут вот пишут - что есть много старых Як-40 и надо их возродить. Ты как на это смотришь? Что тебе вера подсказывает? Мож дадим жару?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Я ведь написал что нужны какие нибудь доказательства,а слова Я ПРОСТО ЗНАЮ не прокатывают
    Доказательства иногда мешают ибо тогда говорить будет не о чем. Знания умножают скорбь

Местный Array
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    219 2
    Город
    МОСКВА

Новые ГОСТы и система контроля сделаны для получения производителем МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли, а не для потребителя с его неадекватным желанием иметь надежность, качество и ресурс. Другого НЕТ все РАВНО.
    Опять только вымысел со своей колокольни ни чем не подтвержденный.

Спасибо, попробую! Такая же проблема и двигатель, пробег 110 000

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789