+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96
  1. #81
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Я просто знаю. Это же утрирование на грани злобы.
    Я ведь написал что нужны какие нибудь доказательства,а слова Я ПРОСТО ЗНАЮ не прокатывают,а злоба на Москву осталась со времен СССР, Уже не раз писал ПЕРЕД ПОСТАМИ ПОДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ,отсебятина не катит,только имидж свой портишь.

  2. #82
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Применение этого бензина еще лучше прочистило, чем промывки
    Расскажи какими критериями и как ты определил это "лучше прочистило". Наверно опять речь о вере своей рассказываешь
    Я машину выбирал тоже антинаучно. Не было у меня сертифицированных и поверенных измерителей для этого.
    Первично желание/требование клиента работы нонстоп и по норме в определенных условиях. Показатели придуманы для объективной оценки и сравнения при разработке, производстве и в спорных ситуациях.
    Нет у меня денег для проведении научных исследований и судебных прений. Новые ГОСТы и система контроля сделаны для получения производителем МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли, а не для потребителя с его неадекватным желанием иметь надежность, качество и ресурс. Другого НЕТ все РАВНО. Но почему то у Вас бензин СУЩЕСТВЕННО ЛУЧШЕ. Так что пользуйтесь.
    П.С. Считай, что по теории измерений это не инструментальная, грубая оценка качества.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Но почему то у Вас бензин СУЩЕСТВЕННО ЛУЧШЕ.
    То есть информацией ты не владеешь и вообще не знаешь почему но уверен что оно так. Похвально. Ты не одинок. Тут есть целая церковь таких - по маслу, по оригинальным запчастям и пр. разделы.
    Кстати тут вот пишут - что есть много старых Як-40 и надо их возродить. Ты как на это смотришь? Что тебе вера подсказывает? Мож дадим жару?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Я ведь написал что нужны какие нибудь доказательства,а слова Я ПРОСТО ЗНАЮ не прокатывают
    Доказательства иногда мешают ибо тогда говорить будет не о чем. Знания умножают скорбь

  4. #84
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Новые ГОСТы и система контроля сделаны для получения производителем МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли, а не для потребителя с его неадекватным желанием иметь надежность, качество и ресурс. Другого НЕТ все РАВНО.
    Опять только вымысел со своей колокольни ни чем не подтвержденный.

  5. #85

    По умолчанию

    Спасибо, попробую! Такая же проблема и двигатель, пробег 110 000

  6. #86

    По умолчанию

    Приветствую, точно такая же тема началась неделю назад ! Утром только с 3 раза заводится а днём как часики???? Только начал разбираться!

    - - - Добавлено - - -
    @One-half, такая же картинка как у тебя на видео! Ты что нибудь раскопал в чем проблема?

  7. #87

    По умолчанию

    Стоянка в гараже всю зиму, температура от +3 до +10 и началась такая же хрень! Камри 18 год 2 литра пробег 50000

  8. #88

    По умолчанию

    Получилось? Не посмотрел что диалог 2022года!

  9. #89
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    @a.sav_86, За ночь вода оседает на дне бака. Добавь в бак ИПС - спирт питьевой или технический, кто чем богат. Будет намного дешевле, чем лить осушители бака, которые и есть спирт, но намного дороже. Искатай бензин. АЗС поменяй и колонку, на ту где много машин заправляются. По пустому баку будешь сразу видеть какой бензин залил и сколько в нем воды после отстоя в ночь.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    @a.sav_86, За ночь вода оседает на дне бака. Добавь в бак ИПС - спирт питьевой или технический, кто чем богат. Будет намного дешевле, чем лить осушители бака, которые и есть спирт, но намного дороже. Искатай бензин. АЗС поменяй и колонку, на ту где много машин заправляются. По пустому баку будешь сразу видеть какой бензин залил и сколько в нем воды после отстоя в ночь.
    Бак стеклянный что сразу будет видно?


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя