+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103
  1. #21

    По умолчанию

    НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!! ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
    Когда вы ставите на передачу (D\P) то движок входит в напряжение, а если еще и кондер, вентилятор и обогрев включить, то будет еще больше напряжение!
    Это особенности движка и коробки! Ну если на холостых вибрирует, то это уже плохо!

  2. #22

    По умолчанию

    НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!! ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
    Когда вы ставите на передачу (D\P) то движок входит в напряжение, а если еще и кондер, вентилятор и обогрев включить, то будет еще больше напряжение!
    Это особенности движка и коробки! Ну если на холостых вибрирует, то это уже плохо!

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    На горячую тоже самое. Если удерживая тормоз на драйве дать 1000-1200 оборотов (как на холодной) то появиться сильная вибрация в руле и на кузове

  4. #24

    По умолчанию

    Здравствуйте счястливые обладатели тряс-мобилей Camry v40 :) У меня СУППЕР-трабл. Управляю телегой 2006 г. 2,4л . Появляется сильная вибрация после 70км/ч , и увеличевается пока не отпустишь газ. Отпускаю газ и всё в порядке. Со старта вибрации нет . На холостых -нет.Колёса отбалансированы. Даже разогнавшись с охрененной вибрациеей до 130 км/ч , при отпускании газа всё чудесным образам прекрощяется и едет не шелохнувшись ... , но стоит газнуть херачит пуще прежнкго.((((( вот такая жесть у меня .

    ВЫРУЧЯЙТЕ РЕБЯТА!!!

  5. #25
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от илья суровцев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте счястливые обладатели тряс-мобилей Camry v40 :) У меня СУППЕР-трабл. Управляю телегой 2006 г. 2,4л . Появляется сильная вибрация после 70км/ч , и увеличевается пока не отпустишь газ. Отпускаю газ и всё в порядке. Со старта вибрации нет . На холостых -нет.Колёса отбалансированы. Даже разогнавшись с охрененной вибрациеей до 130 км/ч , при отпускании газа всё чудесным образам прекрощяется и едет не шелохнувшись ... , но стоит газнуть херачит пуще прежнкго.((((( вот такая жесть у меня .

    ВЫРУЧЯЙТЕ РЕБЯТА!!!
    ВНУТРЕННИЙ ШРУС ДРУЖИЩЕ-----ТЕМА ОЧЕНЬ СТАРАЯ

  6. #26
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Что ж мне то делать даже не знаю. Подушки менять? Очень дорого. А если не поможет. Хотя из-за чего еще может быть:(

  7. #27
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий... Посмотреть сообщение
    Что ж мне то делать даже не знаю. Подушки менять? Очень дорого. А если не поможет. Хотя из-за чего еще может быть:(
    Если подушки порваны, то их в любом случае менять, даже если причина была не в них!

  8. #28
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Визуально не определить их состояние. Без нагрузки никаких вибраций. При нагрузке двигатель наклоняется и начинается веселуха, пропадает где то после 1500 оборотов, может побольше

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    ВНУТРЕННИЙ ШРУС ДРУЖИЩЕ-----ТЕМА ОЧЕНЬ СТАРАЯ
    Спосибо )) будем ремонтить))))!!!

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    85
    камри v40 2.4, камри v50 3.5
    1 0
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Подушки поменял, как трясло так и трясет. Особенно руль


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя