+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carskij Посмотреть сообщение
    Гарантия закончилась. Теперь проблему буду решать как радар будет более доступный. Сейчас он 154 т.р.
    Там должен быть радар, контроллер(компьютер) и блок питания. Может по теплу дохнуть. Плохой теплоотвод у источников нагрева или не положили теплопроводящей пасты. Снизить нагрев можно запитав радар минимально возможным напряжением от дополнительного блока питания с хорошим фильтром из больших емкостей. как правило это 12В, а в борт сети до 14,5В.
    На авито в МСК продают радары по 30 тыс. Может развод кроликов? У меня и столько нет.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carskij Посмотреть сообщение
    Сейчас он 154 т.р. стоит
    Это еще божеская цена по нонешним временам. Года 3 назад искал аналогичный радар на форд фокус (в топовых комплектациях он там тоже есть) и тогда за него просили 145 т.р. А сейчас цены на многие з/ч скакнули в разы.
    Как вариант - поискать б/у.

  3. #23
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.08.2020
    Сообщений
    56
    Камри V70 Престиж
    4 0
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Это еще божеская цена по нонешним временам. Года 3 назад искал аналогичный радар на форд фокус (в топовых комплектациях он там тоже есть) и тогда за него просили 145 т.р. А сейчас цены на многие з/ч скакнули в разы.
    Как вариант - поискать б/у.
    Как вариант продать авто и не мучать себя. Купить купили а обслужить ни как.

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор АЙБОЛИТ Посмотреть сообщение
    Как вариант продать авто и не мучать себя. Купить купили а обслужить ни как.
    Избавь нас от ненужных никому поучений. Продай САМ. Не мучай себя и других.
    Так здесь кто? Её и покупали те, у кого голова есть, а денег ЛИШНИХ нет. Покупали машину за надежность и качество, не ломучесть.
    Те, у го деньги есть, почти ВСЕ уже стали патриотами, учат нас как жить без них. И имеют не вид на жительство, а семью и ПМЖ не здесь.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carskij Посмотреть сообщение
    Короче ну ее нафик такую мечту, пусть япоши дальше сами управляют ей
    Да при чем здесь япоши? Ты посмотри где детали сделаны? В Японии? В Китае. Машина псевдобизнес класс для бедных но желающих почувствовать себя большими и толстыми. Да и делают ее местные "высокопрофессиональные рабочие" а не япоши.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Избавь нас от ненужных никому поучений. Продай САМ. Не мучай себя и других.
    Это точно. Всегда найдутся подобные типы с подобными советами от мудрых себя. И обязательно норовят сунуть свое жало туда где их не спрашивают. Возможно у них это способ самовозвеличивания. Надо им еще сказать что кто-то газ поставил или залили 92 бензин. Ну или вообще не по их мнению что-то к машине приделал. И будет у них на душе праздник. Они вероятно думают что все надо обязательно делать так как они считают правильным и никак иначе. Обычные малахольные типажи "из грязи в князи" и теперь учат других жить. Явление нередкое.

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Любая техника ломается и надо думать головой прежде чем покупать хватит ли денег на ее ремонт и эксплуатацию.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carskij Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Посмотрели радар, все провода и контакты. Придраться не к чему. Ошибок нет. Вердикт неутешительный, случай редкий, но радар под замену.
    А он неразборный?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Любая техника ломается и надо думать головой прежде чем покупать хватит ли денег на ее ремонт и эксплуатацию.
    При одном условии - что ситуация экономическая останется примерно ровной. А оно почему-то не осталось.

    - - - Добавлено - - -

    Да и надо или не надо кому-то думать дело только его личное. Покажите мне человека который всегда все на 100% предусматривает и ни разу не ошибся.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Ошибаются ВСЕ тут не поспоришь,а вот с выбором машины давно заметил есть люди берут машину а вот починить нету денег,из этого вывод...........

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    а вот с выбором машины давно заметил есть люди берут машину а вот починить нету денег
    Да собственно это только их проблемы. Не думаю что нормально тыкать советом "а надо было брать что я считаю тебе холопу дозволено". Откуда ноги у этих советов растут я знаю хорошо. Оттуда же и про газ на машине и про бензин и про масло. Типа да как можно в ТАКУЮ машину заливать ......(газ, не такой бензин, не такое масло) Понимаю что кто-то молится на машину, и это опять же его право. Из такой логики вообще следует что ремонтировать ничего своими руками нельзя, заменять только оригиналом, обслуживать машину только в сертифицированном сервисе (только странно тогда а почему-бы не гонять машину на ее родину?) Уж сходить с ума так максимально полно. Но нет, предел сумасшествия советчики тоже устанавливают свой - по своему усмотрению и кошельку.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    1,270
    Камри V70 Экзекьютив Сейфти черный воронок. 3,5л
    64 55
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Огоссссссспатииииии …..
    Правельна чувак сказал.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя