+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Да собственно это только их проблемы. Не думаю что нормально тыкать советом "а надо было брать что я считаю тебе холопу дозволено". Откуда ноги у этих советов растут я знаю хорошо. Оттуда же и про газ на машине и про бензин и про масло. Типа да как можно в ТАКУЮ машину заливать ......(газ, не такой бензин, не такое масло) Понимаю что кто-то молится на машину, и это опять же его право. Из такой логики вообще следует что ремонтировать ничего своими руками нельзя, заменять только оригиналом, обслуживать машину только в сертифицированном сервисе (только странно тогда а почему-бы не гонять машину на ее родину?) Уж сходить с ума так максимально полно. Но нет, предел сумасшествия советчики тоже устанавливают свой - по своему усмотрению и кошельку.
    Согласен.каждый в праве покупать или нет решать сам,просто некоторые делают это не серьезно обдумав.

  2. #32
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    обслуживать машину только в сертифицированном сервисе (только странно тогда а почему-бы не гонять машину на ее родину?) Уж сходить с ума так максимально полно. Но нет, предел сумасшествия советчики тоже устанавливают свой - по своему усмотрению и кошельку.
    Все люди пленники навязанных шаблонов и своих желаний, протекций.
    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    тогда а почему-бы не гонять машину на ее родину?
    Современный грузовой самолет. Ночь и ты таких родных в Штатах или в Японии. Всего то. Мелочь. А приятно, наверное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 777ru Посмотреть сообщение
    Согласен.каждый в праве покупать или нет решать сам,просто некоторые делают это не серьезно обдумав.
    Ты серьезно?
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Бабы каются, девки за муж собираются (с) народ. А тут совсем-совсем чужой молодой говорит: На ЕГЭ преподы устроили беспредел: заставляли зачем-то думать своей головой. И сразу без перехода: Приглашали, пойду на отбор поступать на учебу в ФСО. Будет круто.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    огда а почему-бы не гонять машину на ее родину?
    Когда я в 90-е работал в "Совавто" директор именно так и делал. Грузил свою служебную Volvo в грузовую Volvo и отправлял в Швецию на ТО или ремонт.

  4. #34

  5. #35

    По умолчанию

    Короче всем должно быть похер кто что и на что покупает и с какой целью/ Смотреть надо в свой карман/ Тем более там много интересного происходит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mike10 Посмотреть сообщение
    Когда я в 90-е работал в "Совавто" директор именно так и делал. Грузил свою служебную Volvo в грузовую Volvo и отправлял в Швецию на ТО или ремонт.
    Директор наверно чтобы не мучатся и сам переехал потом поближе к сервису шведскому

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МЕТАЛ Посмотреть сообщение
    Директор наверно чтобы не мучатся и сам переехал потом поближе к сервису шведскому
    Да нет, судя по информации из открытых источников - умер в 2015 г., а компанией сейчас его сын руководит.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234