+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    По умолчанию Фары с стиле лексус на 40рест.

    Привет всем. Кто ставил фары в стиле. Стоит ли? Родные потеют. Да и дорого стоит восстановить. Поделитесь опытом. Буду признателен. Всем добра.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malchik Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто ставил фары в стиле. Стоит ли? Родные потеют. Да и дорого стоит восстановить. Поделитесь опытом. Буду признателен. Всем добра.
    Да что же вас говно тянет ставить на машины. Набери денег, отдай фары в профильный сервис. Неудобство разве что без фар машина постоит.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    16.11.2014
    Сообщений
    1,471
    Toyota Camry V40 3.5
    169 71
    Город
    Апатиты

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Неудобство разве что без фар машина постоит.
    Мне за один день сделали: замена линз, полировка, бронировка, настройка.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0198.JPEG 
Просмотров:	110 
Размер:	249.2 Кб 
ID:	55341 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0199.JPEG 
Просмотров:	61 
Размер:	248.9 Кб 
ID:	55342

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0200.JPEG 
Просмотров:	72 
Размер:	242.2 Кб 
ID:	55343 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0201.JPEG 
Просмотров:	73 
Размер:	246.9 Кб 
ID:	55344

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malchik Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто ставил фары в стиле. Стоит ли? Родные потеют. Да и дорого стоит восстановить. Поделитесь опытом. Буду признателен. Всем добра.
    Мне за 2,5к родную потевшую фару разобрали, почистили, загерметизировали и полирнули. Уже 3 года никаких с ней проблем, вторая была новой и обе сейчас выглядят одинаково.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malchik Посмотреть сообщение
    Родные потеют.
    Потеют значит не проветриваются и есть трещина куда влага попадает.Найди трещину и загерметизируй а так же проверь клапана вентиляции фары они с обратной стороны. Желтым отмечены клапаны проветривания фары
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фара потеет.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	169.8 Кб 
ID:	55349  

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,439
    Камри v40 2.4 японка 2011 г.в.
    163 93
    Город
    Ростовская область

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Мне за один день сделали: замена линз, полировка, бронировка, настройка.
    Тоже поменял модули. Катаюсь и радуюсь. Не советую ставить "под лексус" - не светят они от слова совсем.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Malchik Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто ставил фары в стиле. Стоит ли?
    По мне, так не стоит. Чисто внешне нелепо выглядит. Фары-лексус совсем из другого поколения, угловатый и резкий стиль, на мой взгляд, не идет округлой сороковке.
    Проблему света лучше решить заменой стекла и линз (можно на ЛЕДы или на линзы с металлическим отражателем)
    Самый бюджетный вариант - это заказать хорошие китайские (вполне нестыдные DEPO или TYC), а старые продать на Авито. Перекупы на битки с руками забирают. Сейчас порядок цен не знаю, но пару лет назад за пару DEPO отдавал 15000, а свои старые по 6000 за штуку продал.
    Что касается китайских фар, я доволен. Они конечно на оригинал не претендуют, выдает менее благородный пластик и соответствующие надписи, но сидят на машине и светят отлично. Я их еще с новья в бронепленку затянул, так что думаю лет на 5 хватит

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikbalandin Посмотреть сообщение
    о мне, так не стоит. Чисто внешне нелепо выглядит. Фары-лексус совсем из другого поколения, угловатый и резкий стиль, на мой взгляд, не идет округлой сороковке.
    Проблему света лучше решить заменой стекла и линз (можно на ЛЕДы или на линзы с металлическим отражателем)
    Самый бюджетный вариант - это заказать хорошие китайские (вполне нестыдные DEPO или TYC), а старые продать на Авито. Перекупы на битки с руками забирают. Сейчас порядок цен не знаю, но пару лет назад за пару DEPO отдавал 15000, а свои старые по 6000 за штуку продал.
    Что касается китайских фар, я доволен. Они конечно на оригинал не претендуют, выдает менее благородный пластик и соответствующие надписи, но сидят на машине и светят отлично. Я их еще с новья в бронепленку затянул, так что думаю лет на 5 хватит
    Толково пояснил

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikbalandin Посмотреть сообщение
    Что касается китайских фар, я доволен
    А какие ставил? Я левую успел поменять на оригинал, а правую нет. Вот теперь мучаюсь что подобрать. Оригинал слишком кусается.

  10. #10

    По умолчанию

    Лучше, конечно парой менять, чтобы однообразно смотрелось. Ставил DEPO, у них снизу, прямо на стекле маленьким шрифтом логотип отлит. Если надо, могу на вотсап фотки прислать.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя