+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    187
    Тойота Камри V40 2.4
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию По навигации Камри 40

    Может были темы , не найду.
    Подскажите кто в курсе . У меня на авто стоит ГУ Фантом на WIN CE . Решил заморочиться и обновить навигацию . Все закачал на флешку , а что дальше не понятно. Надо указать путь установки. Как это сделать нигде не найду. Может кто шарит . Подскажите. Или могу подъехать . В Москве лучше где нибудь на юге. Там походу делов на две минуты. Буду благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romashca Посмотреть сообщение
    Может были темы , не найду.
    Подскажите кто в курсе . У меня на авто стоит ГУ Фантом на WIN CE . Решил заморочиться и обновить навигацию . Все закачал на флешку , а что дальше не понятно. Надо указать путь установки. Как это сделать нигде не найду. Может кто шарит . Подскажите. Или могу подъехать . В Москве лучше где нибудь на юге. Там походу делов на две минуты. Буду благодарен.
    Если руководствоваться тем, как обновы ставятся на навигаторах WIN CE 6.0. То нужно каким то образом войти через проводник в файлы магнитолы, где в корне будет лежать текстовый документ с прописанным путем к exe файлу навигации. Что бы не ковырять этот файл, можно просто посмотреть путь и на место старой версии скопировать новую. Главное, что бы exe файл был с таким же названием и путь к нему не отличался от пути в текстовом документе. Заранее скопируйте папку со старой версией навигации.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от romashca Посмотреть сообщение
    Все закачал на флешку , а что дальше не понятно. Надо указать путь установки.
    В Win CE как таковых установочных файлов нету. Вы уже скачали готовое приложение, которое осталось только запустить указав путь к ехе файлу. В магнитоле есть отдельная флешка для навигации?

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    187
    Тойота Камри V40 2.4
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Флешка есть на нее скачал все . Навигация и карты. Непонятно как это установить.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romashca Посмотреть сообщение
    Флешка есть на нее скачал все . Навигация и карты. Непонятно как это установить.
    Какая навигация там стоит?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    187
    Тойота Камри V40 2.4
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Поставил НАВИТЕЛ. Проблемы именно с путем установки ну и с головой конечно. Короче захожу в систему .В Флешку. В НАВИТЕЛ. Нажимаю ( как всегда два раза) на установочный файл и все работает. Но после того как заглушишь машину и включешь НАВИГАЦИЮ показывает ШИШЬ.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romashca Посмотреть сообщение
    Поставил НАВИТЕЛ. Проблемы именно с путем установки ну и с головой конечно. Короче захожу в систему .В Флешку. В НАВИТЕЛ. Нажимаю ( как всегда два раза) на установочный файл и все работает. Но после того как заглушишь машину и включешь НАВИГАЦИЮ показывает ШИШЬ.
    Все правильно. Вы запускаете навигацию на прямую с флешки через проводник. А Вам нужно, что бы навигация запускалась с рабочего стола. Правильно?

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    14.09.2015
    Сообщений
    187
    Тойота Камри V40 2.4
    5 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Конечно. Незнаю вроде разобрался. Пока работает . Спс.


 
+ Ответить в теме