Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    Лампочка Продаю новый Xiaomi redmi note 9 pro 6/128gb

    Продаю новый Xiaomi redmi note 9 pro 6/128gb коробка не вскрыта. Дата выпуска 11.2020. 16000 руб. Небольшой торг. Оф. сайт https://www.mi.com/ru/redmi-note-9-pro/
    Вайбер/ВатсАп 7 g22 8lg OOgO. Территориально г. Оренбург. Буду рад отдать лично и проверить, что все работает, чтобы не мучала совесть.

    Текст объявления

    Хороший телефон ищет умного и практичного хозяина.
    Продаю полный комплект: Зарядное устройство. Коробка не вскрытая. Смартфон не работал ни секунды. Небольшой торг.

    Телефон приличной, проверенной временем Китайской торговой марки. Модель телефона не облегченная, а топовая. Здесь совсем другой подход: дорожат клиентом, а не понтами. Здесь главное надежность и качество. Моя логика приобретения была в следующем: взять пусть и не самой последней модели телефон, но проверенный и надежный за разумные деньги. Если телефон будет крутой, но виснуть или сбоить мне никто деньги вернет, а пользы от него мне не будет. Брал для личного использования. Такой же смартфон оказался шустрым надёжным и стабильным: работает без сбоев и зависаний дома и в машине, в холод и жару несколько программ параллельно нонстоп: стрелка, карты, навигация, такси, платежное ПО, IP телефония, браузер. Обновления Андройда и ПО грузятся без проблем от гугла. Есть GPS, Wi-Fi, NFC, блютус все работает и не отваливается. :)) Есть слоты для 2 сим карт и 1 флешкарты.
    Чтобы не разбалтывалось гнездо зарядки лучше сразу купить магнитный переходник и для него 2 (по числу мест, где будете заряжать смарт) кабеля на 3А. Это избавит от от передергивания переходника. :))) В машине стоит зарядник в прикуриватель 2х2,4А. Смарту хватает для работы и бодрой зарядки. Кабель зарядки на магнитах удобен при подключении/отключении и держится, не греется.
    Рекомендую ещё купить стекло и чехол. Кидал в машине в ящик тоннеля, когда там были ключи от гаража. Забыл о нем. Ездил долго и когда нашел и достал увидел трещины на защитном стекле. Ронял свой телефон не высоко, со стола. Чехол Софтпластик (матовый, не скользкий, обхватывает заднюю крышку) треснул от ударов, но держится. :))) Телефон пока целый и работает. Хоть это в жизни радует, а не добивает. Стекло и чехол легко меняется.

    На все вопросы отвечу в сообщениях.
    П.С. 6 Гб памяти ОЗУ позволяют держать много данных в ОЗУ, не используя флеш. Потому могут работать шустро несколько ресурсоемких приложений, как навигация, такси, игры, видео и др. При этом флеш память дольше останется живой, т.е. повышается ресурс телефона.
    128 Гб флеш мне хватает для работы, без необходимости покупать дорогие и не долго живущие флешкарты.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось oaf56; 27.06.2022 в 23:26.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    15.500 руб. за НОВЫЙ телефон
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Буду рад отдать лично и проверить, что все работает, чтобы не мучала совесть.
    Вышлю покупателю с серьезными намерениями. Пересыл за мой счет. Перед отправкой могу проверить.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Ненужно или дорого?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Ненужно или дорого?
    Вот скажи, ты это серьезно?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M2-M3 Посмотреть сообщение
    Вот скажи, ты это серьезно?
    Ап.

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    25.07.2017
    Сообщений
    2,748
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    100 1,103
    Город
    г. Оренбург, Место ссылки в царской России

    По умолчанию

    Продано.


 
Закрытая тема