+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Местный Array
    Волга ГАЗ-31029, Камри v50 2,5 эксл. 2017, бел. металлик
    60 928
    Город
    г. Оренбург, исторически Место ссылки

Лампочка Продаю новый Xiaomi redmi note 9 pro 6/128gb

Продаю новый Xiaomi redmi note 9 pro 6/128gb коробка не вскрыта. Дата выпуска 11.2020. 16000 руб. Небольшой торг. Оф. сайт https://www.mi.com/ru/redmi-note-9-pro/
    Вайбер/ВатсАп 7 g22 8lg OOgO. Территориально г. Оренбург. Буду рад отдать лично и проверить, что все работает, чтобы не мучала совесть.

Текст объявления

Хороший телефон ищет умного и практичного хозяина.
    Продаю полный комплект: Зарядное устройство. Коробка не вскрытая. Смартфон не работал ни секунды. Небольшой торг.

Телефон приличной, проверенной временем Китайской торговой марки. Модель телефона не облегченная, а топовая. Здесь совсем другой подход: дорожат клиентом, а не понтами. Здесь главное надежность и качество. Моя логика приобретения была в следующем: взять пусть и не самой последней модели телефон, но проверенный и надежный за разумные деньги. Если телефон будет крутой, но виснуть или сбоить мне никто деньги вернет, а пользы от него мне не будет. Брал для личного использования. Такой же смартфон оказался шустрым надёжным и стабильным: работает без сбоев и зависаний дома и в машине, в холод и жару несколько программ параллельно нонстоп: стрелка, карты, навигация, такси, платежное ПО, IP телефония, браузер. Обновления Андройда и ПО грузятся без проблем от гугла. Есть GPS, Wi-Fi, NFC, блютус все работает и не отваливается. :)) Есть слоты для 2 сим карт и 1 флешкарты.
    Чтобы не разбалтывалось гнездо зарядки лучше сразу купить магнитный переходник и для него 2 (по числу мест, где будете заряжать смарт) кабеля на 3А. Это избавит от от передергивания переходника. :))) В машине стоит зарядник в прикуриватель 2х2,4А. Смарту хватает для работы и бодрой зарядки. Кабель зарядки на магнитах удобен при подключении/отключении и держится, не греется.
    Рекомендую ещё купить стекло и чехол. Кидал в машине в ящик тоннеля, когда там были ключи от гаража. Забыл о нем. Ездил долго и когда нашел и достал увидел трещины на защитном стекле. Ронял свой телефон не высоко, со стола. Чехол Софтпластик (матовый, не скользкий, обхватывает заднюю крышку) треснул от ударов, но держится. :))) Телефон пока целый и работает. Хоть это в жизни радует, а не добивает. Стекло и чехол легко меняется.

На все вопросы отвечу в сообщениях.
    П.С. 6 Гб памяти ОЗУ позволяют держать много данных в ОЗУ, не используя флеш. Потому могут работать шустро несколько ресурсоемких приложений, как навигация, такси, игры, видео и др. При этом флеш память дольше останется живой, т.е. повышается ресурс телефона.
    128 Гб флеш мне хватает для работы, без необходимости покупать дорогие и не долго живущие флешкарты.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось oaf56; 27.06.2022 в 23:26.

Местный Array
    60 928
    Город

15.500 руб. за НОВЫЙ телефон
    Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Буду рад отдать лично и проверить, что все работает, чтобы не мучала совесть.
    Вышлю покупателю с серьезными намерениями. Пересыл за мой счет. Перед отправкой могу проверить.

Местный Array
    60 928
    Город

Ненужно или дорого?

Цитата Сообщение от oaf56 Посмотреть сообщение
    Ненужно или дорого?
    Вот скажи, ты это серьезно?

Местный Array
    60 928