+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бьёт руль

  1. #1

    По умолчанию Бьёт руль

    Не так давно стало очень сильно бить в руль, когда начинаешь тормозить, и не важно на какой скорости. Грешил на колодки и диски, но их состояние практическое новое, приехал в ближайшее сто, и там после осмотра мне сказали что передний рычаг вышел из строя, и что из-за него колесо переднее левое люфтит из стороны в сторону и при торможении это очень сильно заметно. У кого нибудь была такая проблема, может ли это быть из-за рычагов или все таки колодки с дисками под замену?

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    если нет доверия к этому СТО обратитесь на другое.

  3. #3
    Местный Array
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    131
    Тойота камри
    4 1
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Причин на самом деле много. Диски тормозные, диски колёсные, сама резина может давать биение. Гранаты. Так что начни с простого. А что значит рычаг вышел из строя?? Подвеска на камрюхе на самом деле очень надёжная.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksim.logachev Посмотреть сообщение
    Не так давно стало очень сильно бить в руль, когда начинаешь тормозить, и не важно на какой скорости. Грешил на колодки и диски, но их состояние практическое новое, приехал в ближайшее сто, и там после осмотра мне сказали что передний рычаг вышел из строя, и что из-за него колесо переднее левое люфтит из стороны в сторону и при торможении это очень сильно заметно. У кого нибудь была такая проблема, может ли это быть из-за рычагов или все таки колодки с дисками под замену?
    Был момент. Поставил новые диски и колодки. Через 1000км начал бить руль при торможении. Проблема оказалось в шаровой опоре. Как может выйти из строя рычаг? там всего-то 2 сайлентблока их состояние легко проверить. Ну если он только прогнил. Но это маловероятно.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня были диски, проточил, поехал дальше.


 
+ Ответить в теме